


- Ты понимаешь, какое дело, - Иван-царевич замялся, - Я теперь не пью. Василиса говорит, что это вредно.
- Чего?!
- Того. Не буду я больше пить. Василиса говорит, что пьют только дураки. А я не дурак!
- Интересно, - протянул Садко, - А я, получается, дурак, по-твоему?
- Нет, конечно, - ответил Иван, - Пока не пьёшь.
Садко вздохнул.
- Ты понимаешь, какое дело, - Иван-царевич замялся, - Я теперь не пью.



Впрочем, бдительный гражданин и сам виноват - не стоило ему надеяться на свои габариты и пинать мужчину первым.




Давайте разберемся!


Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.




Общественный транспорт - это место, где можно увидеть самых разных людей. Предлагаем украдкой взглянуть на некоторых творческих пассажиров, которые выглядят и ведут себя так забавно, что оставляют у всех окружающих неизгладимое впечатление.



Да, можете себе представить, но в советских мультфильмах тоже была обнажёнка. Вот только в старой мультипликации она была уместной и символичной.




Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Во время новогоднего интервью мэр города Антверпена не заметил одно неприятное совпадение, которое показало его во всей красе горожанам. Про рубашку мэр подумал, а вот о брюках, видимо, забыл...



Село Черниж - старинное село всего в 5 км от Суздаля.
Село Воскресенская Слободка - в 17 км от Суздаля на реке Нерль

Морские биологи — люди ленивые и над названиями не парятся совсем. Рыба-меч, рыба-пила,
волосатая рыба-лягушка... стоп, что? Волосатая — да, окей. Рыба — ну, допустим. Но лягушка — последнее, на что похожа эта штука! Давайте пристально взглянем на это эээ... существо, живущее в Индийском океане, и разберёмся: что это такое и с чем его едят.

Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной малосольной скумбрии сухого посола. Нежный малосольный, но пряный и ароматный вкус скумбрии покорит Вас с первого кусочка. Скумбрия сухого посола готовится очень просто и быстро, отличная закуска к праздничному столу, которую можно приготовить заранее. Малосольная скумбрия с картошечкой и маринованным ялтинским луком….ммм… объедение)
Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной малосольной скумбрии сухого посола.



Как оказалось, это самый простой и действенный способ, который научит любое животное не гадить, где не положено.


Говорят, намерения нетрезвого гражданина были романтическими благими - хотел подарить звезду своему другу. Но карма и физика, как известно, безжалостные "дамы".
