




В августе 1944 года Париж окончательно освободили от нацистских войск. Вскоре сотрудничающих с немцами французов отдали под суд. На одной скамье подсудимых оказался руководитель французского отделения гестапо и знаменитый в прошлом футболист. Что их связывало?




Если хочешь победить, думай только о победе, а не о том, как ты выглядишь. Мы сделали подборку фотографий фигуристов, в минуты выплеска эмоций. Скорее всего, перед победой. А как же иначе? Смотрим. И обязательно восхищаемся этими прекрасными, талантливыми и невероятно трудолюбивыми людьми - настоящими звёздами льда!


Все книги, представленные в этой подборке, знакомы каждому советскому ребёнку. Да и своим детям и внукам представители тех поколений стараются прививать вкус к хорошей литературе.

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Собственно, это выражение, озвученное немецким банкиром Ротшильдом, не потеряло актуальности и в наши дни. Особенно важна информация в сложные и критические моменты.


Ни для кого не секрет, что мандарины, как и все цитрусовые – полезные фрукты, богатые на витамины. Правда, их чрезмерное употребление может нанести ощутимый вред здоровью. Так сколько съеденных в день мандаринов таят в себе опасность?

Время нельзя повернуть вспять. Минутная стрелка не пойдет назад, как бы мы не хотели. Потому важно ценить каждый момент жизни. Перед вами предметы, на которых поиграло всесильное и беспощадное время.

Все, что угодно можно пустить на металл или переработку. А можно из это сделать что-то необычное, креативное, не такое, как у всех. Вот вам идеи с цепями. Наслаждайтесь!


Дома своими руками строят не только за рубежом, но и у нас. Небольшие и переносные, на основании из дерева - один из популярных вариантов. Кто-то покупает бывшие контейнеры из доков, а другие переделывают транспорт в уютные жилища. Давайте посмотрим на умельцев, которые своими силами сделали дома своей мечты.

Анатолий Борисович не реагирует на повестки и не берёт трубку.

Первые джинсы в СССР появились в 50-х годах прошлого столетия. Советские граждане узнали о них в 57-ом году. В стране прошел всемирный фестиваль молодежи и студентов, привнёсший новые тренды в советскую моду. Молодым людям так понравились брюки из денима, что на долгие годы они стали мечтой многих. Однако, заполучить их было очень непросто.



Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.


К очередной годовщине первого полёта, состоявшегося 27 апреля 1952 года
27 апреля 1952 года опытный самолет "88-1" совершил первый полет продолжительностью 12 минут. Им управлял летчик-испытатель Николай Рыбко. С обретением Ту-16 советская авиация получила первый массовый реактивный носитель ядерного оружия.

Каждая страна удивительна по-своему. Приезжая в новое место для отдыха или по делам, мы сталкиваемся с непривычными для нас вещами, которые изумляют или даже восхищают. Здесь собраны забавные и любопытные снимки из Ирландии, которые показывают и рассказывают о реалиях жизни в ней.


А вы помните "Калигулу"? Этот странный фильм, который в 90-е могли показать очень поздно по телеку? Если не помните такого, то расскажу кратко: это историческая драма о (как не трудно догадаться из названия) восхождении императора Калигулы, его борьбе за власть и... жизни, полной плотских утех и фантазий. Последний аспект в этой картине показан настолько натуралистично, что "Калигулу" легко можно отнести к разряду "ххх - кино для взрослых".


В Госдуме планируют создать комиссию и рассмотреть этот вопрос. Возможно, Хаматова будет далеко не последней.






Экология, говорите в тренде? Так вот, оказалось, что забота о нашей природе может принести реальную пользу здесь и сейчас.
