Нацисты убили ее любимого. Простая телефонистка продала все, чтобы оплатить выпуск танка, и добилась, чтобы ей разрешили на нем бить врага.
Честного сотрудника ждёт премия, а нерадивого бизнесмена - солидный срок. Заслужили.
Предлагаю для вас случаи, когда люди не проигнорировали белые бумажки на стенах и нашли настоящие шедевры. Наслаждайтесь!
Каждая страна, каждый народ может похвастаться своими кулинарными предпочтениями. И, пожалуй, единственный континент в мире, где едят все, что растет, шевелится. ползает, плавает и живет.
«Горячий» гость слишком разошелся во время развлечений со своей дамой. А в ответ на замечание соседа - достал нож.
Фотограф Евгений Карепанов.
Приятного просмотра!
Фотограф Евгений Карепанов.
Приятного просмотра!
Каждый год тысячи молодых людей в России получают повестки и отправляются на срочную службу. В этом нет противоправного умысла, и все делается в рамках действующих норм законов. Тем не менее, для многих потенциальных рядовых это первый опыт взаимодействия с государственными структурами. Отсюда – понятные вопросы, сомнения и стресс.
Вы когда-нибудь замечали парадокс новых вещей? Купленная обновка по иному воспринимается человеком. Казалось бы, бережное отношение связано с тем, что воспоминания о стоимости покупки свежи в памяти. Но ведь так происходит не только с покупками. Психологи называют это состояние "эффектом новизны".
В 2003 году во время захвата Ирака, американцы захотели покрасоваться и выпустили «Зверя». Так называли новейший танк «Абрамс», он считался неуязвимым. Но в первых же боях было уничтожено 80 машин и еще 800 получили повреждения. А сделано это было с помощью советского вооружения сорокалетней давности.
Вы наверняка догадывались о том, что в фильмах, где есть грандиозные строения, их не отстраивали в реальную величину. Вот обманщики, решили не строить настоящую «Звезду Смерти» или фэнтезийный замок, а заменили их миниатюрой!
Мужчина напал на работницу общепита и продолжал её бить, когда она уже была без сознания.
Женя Табаков, 7-летний герой, который погиб от рук грабителя-педофила, защищая сестру.
О настоящих Мужиках,про которых непринято писать.Это простые,скромные и веселые работяги,мужеством и бесстрашием которых я восхищался всегда и не перестану восхищаться по гроб жизни...
Как Google отказалась от очередной перспективной разработки.
Она должна была в 5 лет умереть от потери крови после кровожадного традиционного ритуала женского обрезания, как одна из ее сестер. Или выйти в 13 лет замуж за старика и умереть при родах от последствий калечащей операции, как вторая ее сестра. Но она всегда "была другой", поэтому предпочла побег из дома через пустыню навстречу другой судьбе.

