






В конце 1966 года на экраны советских кинотеатров вышел фильм "Республика ШКИД", снятый режиссером Геннадием Полокой по мотивам художественно—автобиографической повести, написанной в 1926 году Григорием Белых и Леонидом Пантелеевым.










Борьба за интерес покупателей привела Японские компании к созданию удивительного для тех времен радиокомбайна, совмещающего кассетный магнитофон, радио и телевизор. Коротко-телемагнитола.

На примере истории главного героя, зритель может прочувствовать, почему нельзя ставить карьеру или деньги на первое место. Человек должен думать о последствиях своих действий, о том, что его работа несёт обществу – пользу или вред.


Вот уже несколько лет в Европе вошёл в моду скандинавский стиль в интерьере. Мебель из натуральных материалов, древесины премиум-класса можно встретить в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и других странах Европы. Наконец эта моды дошла и до нас. У жителей России появилась возможность стать обладателями дизайнерской мебели премиум-класса от ведущих дизайнеров Европы.





Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.










Приятного просмотра!
Приятного просмотра!
