Сообщество Жить в России – Популярное – страница 368
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

Сейчас, для того чтобы стать священником, не надо проходить медицинские комиссии и доказывать отсутствие судимостей и психологических отклонений. Однако, член Госдумы Евгений Марченко предложил пересмотреть эти условия.

Журналист написал заявление об увольнении, потому что не хочет участвовать в "этом безумии" и "пиарить откровенно деструктивные действия властей".

Гражданке России, которая проголосовала аж три раза, придётся ответить за свои действия. ЦИК усмотрела признаки сговора в действиях жительницы Израиля Яэли Ильински.




Причину того, почему 1 июля будет выходной, уже знают все. В 2020 году в этот день будет проходить голосование по поправкам в Конституцию.


С 23 марта кинотеатры были закрыты из-за пандемии по рекомендации Министерства культуры. Спустя четыре месяца россияне наконец снова смогут ходить в кино. Признавайтесь, кто соскучился по кинотеатрам?








Власти хотят сделать процесс голосования по поправкам в конституцию максимально прозрачным и демонстрируют, что никаких нарушений на избирательных участках нет. Все происходит под жестким контролем и с соблюдением всех необходимых правил. И как им не поверить?

Опубликована видеозапись инцидента с военнослужащим срочной службы, который разбил стёкла микроавтобуса Федеральной Службы Охраны перед началом парада на Красной площади в городе-герое Москве.

43-летняя женщина устроила таксисту скандал в Люберцах из-за того, что мужчина вмешался в их разговор с любовником, с которым пьяная дамочка познакомилась час назад.

В программу «Цифровая экономика» входит монтаж систему видеонаблюдения. Все камеры в школах будут подключены к платформе под названием Orwell. Это чья-то шутка или жутковатое совпадение?
