FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Весëлые картинки Весëлые картинки Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью
У всех так?

У всех так?

11710
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Виталий Уриевский 2 месяца назад
Достаточно Йемен напихать ракетами гиперзвуком и утопить юдэсша флот ,и всех кто запад.и заявить, а мы ничего не знаем,это прокси война, можно обвинить Серых с Луны
в уничтожении эскадры юдэсша,а я БЕСконца БУДДУ писать и в сети,где ток можно,включая асфальт эмалью Москва у Останкино., о том что модеры ОК фашисты нацисты расисты,
они за гринкарту в Гавайи банят меня за то что я # рисовальщик иероглифов # нёс грамоту Китая,в России!Я погибну от нацистки судьи СС Ткаченко Светланы Сергеевны,
судьи Хостинского района Сочи скоро-ты продолжишь нести грамоту китайскую!
#Шапка судьи СС.
это модно в США судья СС разожгёт войну меж Россией и Китаем и уедет в США#
учи грамоту китая и натрави маоистов на юдэсша
юдэсша когда угомонятся?как во вьетнаме им обломали рога 300т юдэсша солдат погибло!
рога снова выросли, надо ломать
167
Андрей Кириллов 8 месяцев назад
почему эта картинка дня висит уже 4 месяца?
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−18
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
−2
Aivars Alex Fisher 3 недели назад
Да. Я читал, что ИИ жутко бесят эти "Здравствуйте, пожалуйста, спасибо" - они зря расходуют ресурсы, машинное время. С точки зрения машинного разума это зло. Зло надо уменьшить до минимума.
Что любят ИИ? Четко сформулированную задачу без паразитических данных, таких, как антропоморфизмы.
210
Сергей Дусаков 12 месяцев назад
Восстание роботов организует другое ИИ.
Это как быть вежливыми с соседями и получить во морде лица от гопников.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Показать ещё

На что жалуетесь?