Сообщество Жить в России – Популярное – страница 367
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

Несмотря на то, что Сергий был запрещен в служении, а после и лишён сана, он отказывается покидать Среднеуральский монастырь. Сергий выступает с громкими заявлениями, обращаясь к власти и РПЦ, обещая проклясть всех, кто не согласен с ним.





Тот редкий случай, когда наказание понесут все находившиеся в автомобиле люди.


Ажиотажный спрос на поездки в Турцию, по мнению источника, объясняется низким качеством курортного сервиса на российском побережье Чёрного моря, а также взвинченными за счёт отсутствия конкуренции ценами.



В посёлке Кукуевка, который расположен в Курской области жители пропололи картофельное поле таким образом, чтобы с высоты птичьего полёта можно было прочитать обращение к президенту: «Путин, помогите Кукуевке».


В Приморском крае пенсионер выстрелил из ружья в соседку, которая вот уже несколько лет донимала его. Как выяснили следователи, конфликт между соседями разгорелся ещё несколько лет назад из-за территории.


На что только не пойдешь ради лайков в "Инстаграме"! Правда, улыбчивые и раскрепощенные девушки-блогеры вряд ли ожидали, что их закроют в "обезьяннике" на 15 суток.



В элитном комплексе «Пресненский Вал, 21» в Москве отключена горячая вода, из-за того, что управляющая компания «ПИК-Комфорт» задолжала более 770 миллионов за теплоснабжение.

В Кемеровской области нетрезвый мужчина попытался «полапать» кондуктора, сделавшего ему замечание. Однако, пассажиры вместе с кондуктором не собирались терпеть такого хамства, и доступно объяснили ему, что с девушками так обращаться нельзя.

