Сообщество Жить в России – Популярное – страница 241
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
Директор школы показала устав и сказала, что в светском учебном заведении нельзя носить религиозную одежду.
Как заявили администраторы: «Он не прошёл дресс-код».
Боец поп-ММА Артем Тарасов сообщил, что его брата Корнея избили, и он даже подозревает, кто был зачинщиком драки.
Суд, наконец, вынес приговор двум вандалам, которые в марте справили нужду на Вечный огонь, решив, что это весело.
Понять, как живут люди и какие происходят в стране курьезы можно благодаря обычным фото из соцсетей. Благо, с самоиронией у россиян проблем нет.
Чиновнице из Североуральска пришлось написать заявление по собственному желанию и покинуть теплое место в администрации. Нарушая законы, помни о том, что рядом есть люди с камерами!
С такой инициативой выступил глава СПЧ Валерий Фадеев. С ним согласился духовный лидер мусульман.
Сначала он пытался избить отца семейства дубинкой, а потом достал пистолет.
Трансляция в прямом эфире принесла Камилле не совсем ту славу, на которую она рассчитывала. Говорит, что была пьяна и несла чушь, но мы-то знаем, что те, кто под хмельком, говорят лишь то, что думают.
Заодно пообещал «оторвать ухо» спутнику девушки.
Это произошло после того, как в соцсетях разгорелся настоящий пожар, и люди стали собираться на стихийный митинг в поддержку матери, которая чуть не лишилась ребёнка.
Видео дня. Похождения сотрудника американского посольства в Москве попали в объективы камер наблюдения. До смерти уставший (нет) Наварро Николас Сторми (Navarro Nicholas Stormy), приложившись пару раз об асфальт, чудом добрался живым до стен родной дипмиссии. Видео публикует телеграм-канал Руполит и городские видеокамеры Москвы. Это же как надо любить свою работу, чтобы в 5 утра ползти к ней, падать, вставать и снова ползти, не жалея себя.
Слишком поверили в себя - но их поймали и заставили извиниться.
В России делают нейросеть для поиска депрессии. Исследователи утверждают, что им удалось выявить маркеры депрессивного расстройства у людей и удалось обучить ИИ выявлять их.
В СК таких «приколов» не поняли и возбудили уголовное дело.
В Новосибирской многоэтажке дедуля заходил в подъезд и встретил курящих девушек. Он сделал им замечание и начала перепалка. Одна их дам схватила пенсионера за руку и он не потерпел такой дерзости.


Это - НЕ ТВОИ ДЕНЬГИ
это - деньги банка
.
попробуй их еще оттуда забери