Сообщество Жить в России – Популярное – страница 238
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии


Неадекватная пара, угрожая ножом, потребовала отремонтировать авто без оплаты. Мат, проклятья прилагаются.


Видимо, и на улице дебошира избили за несносное поведение.

Но никаких решений не принято. Все остается как есть.



Клиентка попросила автора видео проверить "косяки" застройщика. Недочетов получилось так много, что при подсчете закончились пальцы на руках.

В поморском селе в новогоднюю ночь зарезали человека: самосуд или пьяная драка?

Несколько раз заходил на посадку, но его сдувало с полосы. В итоге он почти час кружил над аэропортом.

В городе Электроугли Ногинского городского округа парочка напилась в баре и сбежала от полиции. Не разбирая дороги молодые люди попали в болото. Они добрались до островка и поняли, что намочили телефоны. Парень отправился искать помощь, но вместо этого уехал домой и лёг спать. Проспавшись, он вспомнил о своей возлюбленной и вернулся. Было уже поздно.


Два водителя в Балашихе устроили очень элегантную и даже милую дуэль на автомобильных щётках. Мужчины делали выпады и отбивали атаки.



29-летний мужчина был задержан на территории Калужской области и доставлен в отдел полиции.


В Нижнем Тагиле местные жители сняли на видео конфликт, который больше похож на кадры из боевика. Мужчина ехал на капоте автомобиля и пытался руками разбить лобовое стекло. Полицейские рассказали, что именно заставило пассажира так себя повести.


Пьяный сибиряк уснул на ж/д путях и не проснулся даже когда над ним проехал поезд (1 фото + 1 видео)
Машинист и полицейские никак не ожидали увидеть живого и невредимого человека, которому "нормально".
