Сообщество Жить в России – Популярное – страница 219
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге заметили одинокого парня с плакатом. На нём был нарисован кот Леопольд, призывающий жить дружно. После разговора парня отпустили, составив на него протокол.
Во Владивостоке мужчине сломали нос после сделанного замечания.54-летний потерпевший возвращался домой, когда в его сторону устремилась собака без поводка. Герой видео решил сделать её хозяину замечание. После небольшой словесной перепалки мужчина получил пару ударов по лицу.
В Казани кондуктор вступила в словесную перепалку, а потом и вовсе начала избивать пьяного мужчину, который не платил за проезд. Безбилетник начал отбиваться от неё ногами и спровоцировал водителя автобуса.
Не успела к делу подключиться прокуратура, как проблемы испарились.
Крупнейший в Москве ковидный госпиталь в Крылатском, открытый в ледовом дворце в 2020 году, обворовали. Неизвестные украли оборудование для подачи кислорода.
Работягу попросили на выход, заметив его неадекватность. Он ушёл, а потом вернулся с оружием и отомстил.
Камера наблюдения, установленная в одном из подъездов дома в Мурманске, запечатлела невоспитанного мужчину. Интересно, как бы отреагировала его девушка, если бы увидела запись?
В Саратове водитель маршрутки выбежал на остановке, догнал гуляющего с девушкой парня и по неизвестной причине начал его бить.
А он утверждает, что невиновен.
Попросила, потом сделала ему замечание - не сработало. И тогда педагог решила проблему по-своему.
Когда делом заинтересовались Минтруда и Генпрокуратура, настрой у руководства компании резко изменился.
В Норильске женщина выгуляла оленя на поводке не выходя из своего транспортного средства. Другой автолюбитель иронично прокомментировал происходящее.
На Чертановской улице в Москве 20-летний парень избил двух прохожих. Молодой человек сперва атаковал лопатой одного мужчину, а через некоторое время избил руками и ногами другого.
И не явилось на обсуждение этого вопроса в Госдуму.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что всё не просто так.
«Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. Простой она была. Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего – нами, оболтусами...
Если теперь они будут платить все неустойки, то уйдут в глубокий минус.
С этой суммы он заплатит 150 миллионов налогов.
Резонансная история о выпускнике столичного вуза с дипломом, написанным ChatGPT, получила продолжение. Александра Жадана не только не отчислили из вуза - бывший студент стал знаменитостью, а еще получил возможность попасть в Госдуму. По крайней мере, пригласительное письмо на участие в мероприятии у него уже есть.

