FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8743 поста • 1063 подписчика подписаться
В Хабаровске задержали четырех таджиков, запинавших местных парней

В Хабаровске задержали четырех таджиков, запинавших местных парней

12734
1
1

Нападавшим грозит до 7 лет лишения свободы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−2
User_1925794 12 месяцев назад
Таджи, помню по службе в СА все время с Чеченцами что то делили. Я на стороне Чеченцев был. У них тогда Понятия были о Чести. Таджиков в россию запускать НЕЛЬЗЯ. Именно с того, что СССР обос@алось в Афгане с Таджами и с Пушту и начался Развал СССР!
314
Сергей Борисович 12 месяцев назад
До тех пор, пока ввозить этих "иностранных специалистов" целыми кишлаками будет выгодно нашим барыгам, ничего не поменяется. У них средневековый менталитет (читай - человеческая жизнь - копейка). Диаспоры эти ублюдочные (ОПГ по нац. признаку), которые закидывают баблом направо и налево отвечающих за порядок чинуш и силовиков.
Комментарий удален
64
256
Серж 12 месяцев назад
В Амур.
−33
устал я от вас 12 месяцев назад
В отдел всех и там очень страшно пытать. Прям реально с не вероятной жестокостью и изобретательностью, но без следов естественно. Потом из отдела отпустить пусть остальным шакалам расскажут, что бывает когда забирают в отдел. Это будет на десять порядков эффективней, чем просто по закону приземлить их на несколько лет.
Показать все 6 ответов
−33
устал я от вас Просто чувак в интернете 12 месяцев назад
Нет у нас таких законных инструментов. И зверьки понимают увы только силу, а не закон. По закону им 15 суток за хулиганку выпишут и обращаться будут мягче мягкого. Ну или депортируют в крайнем случае. В том и в другом ничего страшного. А вот если они будут знать, что в случае плохого поведения попадут в гестапо то поведение сразу будет как по учебнику.
−33
устал я от вас Просто чувак в интернете 12 месяцев назад
Я остро не люблю вообще всё это чурбаньё. И я очень хорошо помню времена когда эти животные паслись только на продуктовых рынках, а не собирались в кучи и устраивали сраный зоопарк. Более того я не просто помню нормальную Москву без одичалого чурбанья, я помню Париж и Берлин без слабоумных черномазых и это были чистые города. И втирать мне то за что мы воюем на украине точно не надо. К гестапо это не имеет вообще никакого отношения. Вы возможно поганый малолетний либераст и живёте в иллюзиях о каких-то там правах человека или главенства закона. Так всего этого для ЗВЕРЬЯ не существует, эти приматы понимают ТОЛЬКО СИЛУ, это не их вина они выросли считай в первобытно общинных условиях и попадая в большие города не сразу адоптируются к цивилизованному способу сосуществования в обществе.
373
Желание враг мудрости Павел Новиченко 12 месяцев назад
"такими "выходцами" поневоле становишься"
Вообще-то они первые начали. В принципе для этого и разделили когда-то одну страну. Отделяй, натравливай и властвуй.
Показать ещё 39 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?