Сообщество Треники&Вареники – страница 213
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика

Российский самолет Су-34 при наборе высоты потерпел крушение в черте города Ейска (1 фото + 4 видео)
Единая диспетчерская служба Ейска сообщила, что во дворе дома на Коммунистической упал истребитель Су-34.
На Ейском аэродроме располагался 959-й учебный авиационный полк, затем 959-й бомбардировочный полк 1-й гвардейской Сталинградской, Свирской смешанной авиационной дивизии из состава 4-й армии ВВС и ПВО.

Один мой товарищ написал у себя в блоге вот такую мысль...


Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке...
А за утилизацией фашистского отребья мы следим в нашем Telegram. Присоединяйся.

Очень часто к подобному сравнению прибегают украинцы. Мол "у вас же в России Чечня хотела независимости, а вы ей не дали и решили вопрос военным путем". Я прекрасно понимаю, что эти ситуации сравнивать совершенно нельзя и условия их сравнения притянуто за уши. А тут на днях мне пришло письмо от читателя, который захотел собрать все аргументы по этому вопросу.
Я публикую это письмо, а вы в комментариях выскажете свои аргументы за и против...

На одну и ту же роль пробовались иногда десятки артистов, которых сегодня ну просто невозможно представить в этих образах.
Д’Артаньяна, например, мог сыграть Владимир Высоцкий, а роль Шурика в «Кавказской пленнице» Олег Видов...
Интересного просмотра!

Интересного просмотра!
Интересного просмотра!

Интересная новость пришла из-за океана. Министра финансов Украины Сергея Марченко избрали председателем Совета управляющих Всемирного банка и Международного валютного фонда на 2023 год

Нет предела детской любознательности, сразу видно, будущие инженеры растут.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке...
А за утилизацией фашистского отребья мы следим в нашем Telegram. Присоединяйся.

Полицейские забрали внедорожник у бизнесмена в Севастополе за наклейку на стекле. Они посчитали, что это — символика запрещённого и порицаемого батальона "Азов".
Пётр спокойно ехал на своём Infinity QX56 по Брестской улице, как вдруг его остановили сотрудники в форме.

Пока одних пугают приближающимся мировым голодом, другие активно уничтожают продукты во имя "спасения животных".

- Ты ватман купил? - спросил своего приятеля соседский мальчик.
Шагая по тротуару, мальчишки бурно обсуждали, что нарисуют на плакате ко Дню учителя. Глядя на них, я вспомнил свое советское детство. Когда-то, очень давно, я тоже возвращался домой с ватманом для оформления стенгазеты, но теперь я совершенно не скучаю по этому занятию.

Двое граждан одной из стран СНГ совершили теракт во время занятия по огневой подготовке на полигоне в Белгородской области, в результате 11 человек погибли, еще 15 ранены. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России в субботу.
По предварительным данным, погибшие - добровольцы из Брянской области (бойцы 138-й бригады), а открывшие стрельбу "граждане одной из стран СНГ" - таджики.

Как то в телевизоре выступал один сексолог, работавший за рубежом. Он говорил, что его пациентки жалуются больше всего на недостаток мужественности. Даже не секса, а именно мужественности. Нет рядом мужчины за которого можно спрятаться. А существа мужского пола рядом с ней сами норовят спрятаться за женщину. Сплошной унисекс вокруг.

Но если вдруг кого-то не узнаете - пишите в комментах, будем вспоминать вместе :)
Интересного просмотра!
Но если вдруг кого-то не узнаете - пишите в комментах, будем вспоминать вместе :)
Интересного просмотра!

Именно в Израиле прозвучали слова "Никаких переговоров с террористами". И было это лет 50 назад
И как они умеют охотиться за террористами-почитайте материалы про трагедию на Мюнхенской Олимпиаде
И суть такова: если ты в армии не служил, ты полное чмо.
Страна без армии как квартира без замка на двери.
И как они умеют охотиться за террористами- ...

Как и в чае, где рекомендуется не жалеть заварки, с солянкой все тоже просто. Бульон для нее должен быть максимально насыщенным, а ингредиентов – как можно больше. Если уж грибы – то все, какие нашлись, если мясо – то любое, от сосисок до окорока. И непременно солёные, а не маринованные огурцы, маслины и каперсы.

Извольте, панове, уже привычное блюдо в нашем вечернем меню «Зельц вмазанный».
Что хотел сказать, сей скоморох с грязным носом? Сложно понять, ибо мысли скачут в его голове по причудливым горкам. Мимика, отрывистая речь, блеск глаз — это только внешние признаки неадекватности под чем-то. Впрочем, любой нарколог и психиатр дадут более точное определение.

