Сообщество Криминал – страница 180
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал

Злой и голодный "повар" пообещал найти дерзких "шашлычных воров".

Власти города планируют наградить бдительных граждан.

И это он еще о вышках 5G ничего не знает...

Все задержанные в званиях от капитана до подполковника.

В ходе перестрелки, произошедшей при штурме квартиры гражданина, подозреваемого в причастности к террористической деятельности, получил смертельное ранение и скончался сотрудник Комитета государственной безопасности республики Беларусь. В сети появилась оперативная съёмка спецоперации.

Никто не заказывал убийство коммерсанта. Мужчина, чей пистолет дважды дал осечку, поклялся расправиться с начальством за увольнение.

Плачущий мошенник и его подельники отделались лишь испугом. Арестовывать их не стали.

Количество преступлений, совершённых иностранными гражданами за восемь месяцев текущего года, выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в статистических материалах МВД.

"Жертвы" тут же отмутузили преступника и вызвали полицию.


Похоже, решил последовать примеру Ильназа Галявиева, который после майской бойни в казанской школе, все еще продолжает притворяться невменяемым.

За честно выполненную работу врача "отблагодарили" сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.


Житель Дудинки вышел из себя после того, как ему не зачислили на счёт внесённые наличные. Несмотря на жёсткий файтинг, денег ему железяка, разумеется, не вернула, но слава-то, слава... Благодаря всемогущим соцсетям, сомнительная слава уже стремглав несётся по всей стране.

В полиции вор-неудачник рассказал удивительную историю. Якобы преступление он совершил "на слабо" - его подстрекнули знакомые.

Правда, пострелять участники потасовки особо не успели. Очевидцы говорят, что выходцы из Северного Кавказа на разборки привели сотрудников ОМОНа.

Ранения получил водитель чиновника. Предполагается, что заказчиками покушения могли быть олигархи, с влиянием которых борется украинская власть.

Очередной "умник" сам себе с пола срок поднял.

По словам учащихся, над подростком измываются на протяжении двух лет. И никому до этого не было дела, пока один из эпизодов не опубликовали в соцсетях.

Но руководство вуза поддержало педагога, заявив, что он действовал правильно, не позволив учащимся устроить панику.
