




Вот уже несколько лет на AliExpress проходит легендарная распродажа 11.11. Компания Cubot подготовила специализированные предложения для своих поклонников с огромными скидками. На распродаже у вас есть шанс купить смартфоны Cubot за полцены!

Об острове Сьюарт и его сепаратистах, потративших "революционные деньги" на школу с музеем (10 фото)
Новозеландский Стьюарт: южнее Южного острова.

Замечательные актёры, узнаваемые житейские ситуации и человеческая драма — вот, пожалуй, главные секреты успеха этого фильма.




Кондитер-любитель Лиз Джой не просто печет пироги, а рассказывает с их помощью давно знакомые нам истории — историю Красной Шапочки, Питера Пэна, русалочки Ариэль и даже историю кхалиси и ее драконов. А еще она придумывает свои — о девочке в снежном шаре, приключениях мальчика на природе и фее, которая отдыхает на луне.


Предыдущая часть










Большая часть историков кино настаивает, что цветное кино у нас появилось в 1925 году. Хотя это верно лишь отчасти. Почему Знамя Победы красное в черно-белом фильме Сергея Эйзенштейна «Броненосец «Потемкин», и как кинематографистам того времени удалось достичь удивительного на тот момент эффекта?

В Нижнекамске полицейские посетили квартиру местного жителя, который поливал цветы на подоконнике с голым торсом.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.





В Якутске начался второй этап испытаний биопрепарата «Бетукладин» для профилактики и лечения коронавирусных заболеваний.






Глава республики Гурбангулы Бердымухамедов открыл в столице Туркменистана - Ашхабаде золотой памятник среднеазиатской овчарке - алабаю.



