FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Живые контейнеры

Живые контейнеры

1383
1
Оспа, натуральная оспа, черная оспа — это разные имена смертельно опасного вирусного заболевания, которое в силу неизвестных причин эволюционировало из сравнительно безобидной болезни одомашненных животных.

Источник:

Метки: cat_cat   болезни   история   медицина   оспа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−30
102
olegga 5 лет назад
Кстати. Помните ту историю, которая гуляла в начале «пандемии», как образец предотвращения эпидемии, где в СССР завезли оспу? Вот скажите, а каким хреном это стало возможным в тотально привитой стране? И фотограф тот был привит. А вот эта ситуация с туберкулёзом на постсоветском пространстве. На Украине, по крайней мере, ситуация жуткая. Опять-же, это случилось не вчера, когда много антипрививочников, галимая индийская вакцина и т.п. Эта вспышка из 90х, когда все до единого были привиты. Никогда не был антипрививочником, ребёнок у меня с прививками, но всё больше начинаю задумываться.
Показать все 6 ответов
102
olegga a6m5 5 лет назад
Это если не вникать. А когда вникаешь, задаёшься вопросом, а почему не от всего бывают прививки? Выясняется, что есть устойчивые вирусы, от них делают прививки. Другие-же, постоянно мутируют, поэтому нельзя вакцину сделать. Это все ОРВИ в частности. Ну и логичный вопрос, если таки мутирует всё, то зачем тогда продолжают делать те прививки, если они бесполезны? А если можно одалеть мутирование, то почему это не остановить? И если уже пошли другие мутации короновируса, то зачем колоть от старого?
102
olegga a6m5 5 лет назад
Не слышал, чтоб туберкулёз мутировал и кинулись всех заново колоть. Но вот то, что вирусы мутируют, это типа да, ок. Именно потому, что сарс-ков2 мутировал, надо в обязательном порядке колоть всем старую вакцину? Ну покажите мне в этой ковид-идиотии хоть один логичный момент.
Показать ещё

На что жалуетесь?