



Все подписи от авторов фотографий.
Все подписи от авторов фотографий.




Недавно на Reddit решили вспомнить ситуации, когда чему-то пророчили большое будущее, но в итоге об этих изобретениях, модных трендах и даже событиях просто забыли — а то и вовсе возненавидели. Все началось с вопроса «Что должно было стать «следующей сенсацией», но с треском провалилось?». Среди 50 000 комментариев упоминались и ховерборды, и Google+, и даже асбест. А вам есть что добавить?



Посмотрим, как фермеры пытались согреть виноградники, зажигая свечи на участках. И не только во Франции, а в Италии, Бельгии и Швейцарии.










Ездите за рулем? А может быть не ездите, но машина есть у вас в семье. Даже быть может вы не водитель, но любите машины и хотите знать о них больше. Вот вам еще одна часть автомобильных шпаргалок, которые стоит прочесть всем - начинающим, чтобы знать, "старичкам", чтобы повторить

Курортный поселок Домбай находится в республике Карачаево-Черкесия, у границ Тебердинского государственного заповедника. Природа собрала в этих местах огромное количество удивительных мест: заснеженные горные пики, ущелья с сотнями водопадов, прозрачные реки и озера, питаемые древними ледниками. Самой высокой вершиной является Домбай-Ульген, а самый большой и известный ледник – Алибек.



Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Фрагмент концерта №1 также будет звучать на зимней Олимпиаде в Пекине, которая пройдет в начале 2022 года.












Международный олимпийский комитет сделал все правильно, считают российские политики и спортсмены.

Осла зовут Яша. Он спал стоя. Очкастая малолетняя хозяйка убедила меня, что ослик крепкий и выносливый. Я подошел, понюхал спящую скотину, и вскочил в седло.
Осла зовут Яша.


