



Тут нет выставочных фотографий. Тут он такой как его увидели люди
Тут нет выставочных фотографий. Тут он такой как его увидели люди








Подборка знаковых событий, случившихся в разные годы 31 января.






Есть в мире два бегемота: один — трехтонная машина для убийств, самое опасное животное Африки и просто сын маминой подруги. Другой — трехсоткилограммовый няш-мяш, одиночка и сторонник дипломатии, а не мордобоя. Внимание, уважаемые знатоки, вопрос: который из этих видов вымирающий?

Лесоруб едва не устроил в кафе "кировскую резню бензопилой". Его остановила дверь (1 фото + 2 видео)
Комичный инцидент с элементами хоррора произошел в Кирове. Пьяный вальщик леса решил наказать друга за потерю его паспорта и заявился в кафе с любимым инструментом - бензопилой. К счастью, никто не пострадал, но дверь уже не "запилить" обратно.

"Учитель успеха" в тайге. Часть 8. Неожиданный подарок тайги, который не купишь в магазине! (7 фото)

С какими ролями ассоциируется у зрителя Наталья Варлей? Большинство назовёт Нину из "Кавказской пленницы". Многие вспомнят Панночку из "Вия". Некоторые - Марту Эрастовну из "Гостьи из будущего". И хоть у Натальи Владимировны под сотню работ в кино и телевизионных проектах, на слуху, в основном, только эти три работы.







Герои этой подборки имеют хорошее чувство юмора и отличную фантазию. Насладимся зачётными поделками отечественных мастеров?



29 января 2000 года в Аргунском ущелье во время эвакуации попавших в засаду бойцов был смертельно ранен Николай Саинович Майданов - пилот вертолета, при жизни ставший легендой. Он единственный, кто был удостоен звания Героя Советского Союза и Героя России за подвиги на поле боя. Это про него десантники распространили негласный приказ "при встрече носить "Саиныча" на руках".

В китайском зоопарке Хуншань - радостные новости. Там с помощью кесарева сечения появился на свет очаровательный малыш гиббона по кличке Лаки. Этот кроха такой маленький и чудесный, что на него невозможно смотреть безу умиления. Ну что за чудо природы!

"Приговором Таганского районного суда Рудницкая Марина Александровна и Морозова Татьяна Васильевна признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 159 УК РФ ("Покушение на мошенничество")".


Трогательно обожаемая в России пресс-секретарь президента США Джен Псаки, выступая на пятничном брифинге, осталась верна традиции, допустив несколько ляпов.

После публикации данного ролика, слухи о дворце могли развеяться и испариться, если бы не одно интересное обстоятельство...

