Предыдущая часть
Ситуация в Германии уже походит на национальное бедствие и если ближайшие сутки ничего не изменят - возможно, станет таковой.
Серебряную пулю может словить не только вурдалак, но и вполне человеческий рыбак. Причём последние сами ищут с ней встречи: едут к чёрту на кулички, запасаются дорогущими спиннингами, платят местному правительству. А всё для того, чтобы поймать её — корифену!
История может быть не только у человека, города, страны или нации, но и у вещей, например, у одежды.
Слабоумие и отвага: россиянин на Камчатке отогнал медведицу с медвежатами удочкой (1 фото + 1 видео)
На Камчатке рыбак на лодке встретил медведицу с тремя медвежатами в реке. Похоже, клёвое место приглянулось не только человеку. Отважный россиянин отогнал хищников обычной удочкой, посоветовав не мешать ему рыбачить.
Бабушка с внуком ехали на автомобиле, как вдруг водитель другого автомобиля их подрезал. На светофоре он начал браниться на внука, который посоветовал учить ему ПДД. На это замечание хулиган выхватил баллончик и распылил в салон автомобиля, где сидела пенсионерка.
Один полицейский погиб на месте. Второй госпитализирован с тяжелыми травмами.
Считать чужие деньги - это дурной тон. Но есть исключение - доходы первых лиц государства.
ДТП произошло на ровном месте, по предварительным данным, водитель не справился с управлением. В аварии пострадали пять человек.
Крупнейший российский производитель огнестрельного оружия предложил пользователям Сети самостоятельно определить, какой вид вооружения показан на кадрах.
Князя Пожарского, освободившего страну от польских оккупантов, постарались как можно дальше отодвинуть от рычагов власти. Джузеппе Гарибальди, сражавшегося за объединение и независимость Италии, едва не убили сторонники более умеренного курса.

