






Мотоциклетных заводов в СССР было не меньше, чем автомобильных. Некоторые прославились на весь Союз – «Иж», «Минск», «Урал», а иные были известны только в тех регионах, где непосредственно было производство.
Большая часть мотозаводов СССР не пережили лихие 1990-е, разорившись на фоне рыночной конкуренции с более совершенной импортной продукцией.
Но иные выжили и сегодня начинают постепенно возрождаться.
Мотоциклетных заводов в СССР было не меньше, чем автомобильных.


В зоопарке Сингапура появился на свет львенок "из пробирки" по кличке Симба. Это первый львенок в стране, зачатый путем искусственного оплодотворения. Впервые эту процедуру провели в 2018 году в Южной Африке, в результате чего родились два здоровых детеныша.










Сейчас этим роликом "наслаждаются" в прокуратуре. А партия КПРФ, в которой состоит певец, грозит его исключить из своих рядов.


"когда они приехали, и на их лицах все еще отражалась усталость после целого дня работы, от пробок".
Затем он запечатлел, как постепенно менялись их настроения после доброупотребления вина.
Эту подборку он так и назвал: "Три бокала спустя".
"когда они приехали, и на их лицах все еще отражалась усталость после целого дня работы, от пробок".

Кто бы мог подумать, что некоторые вкуснейшие лакомства и напитки появились благодаря неудачам на кухне, голоду во время войны и чистым случайностям. Будь то городские легенды, мифы или сказания тысячелетней давности — все эти истории забавные и познавательные.











Когда-то кошку по кличке Олив нашли на улицах, тощую и измазанную в смоле. Кошечка оказалась особенной - у нее были косые глазки и неразвитая челюсть. Однако, несмотря на особенности развития, эта красавица очень хотела быть любимой... Олив очень в этом повезло, ведь она стала всеобщей любимицей, и теперь за ней следят тысячи людей в Инстаграме.
