Холодец они предложили превратить в рамен, а селедку под шубой приняли за десерт.
Нашел на просторах Интернета нейросеть, которая анимирует рисунки. Подумал, может кому-то пригодится. Довольно интересная идея, что Вы думаете? https://sketch.metademolab.com/canvas
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Ещё одно высказывания американского президента Джо Байдена. На этот раз он пытался без листочка высказать свои впечатления о том, как окрестили его в СМИ после высказываний о ядерном оружии. Спойлер: у него не получилось.
Он хотел разрушить местный военкомат. Видимо, для этого ему и понадобилась игрушка для взрослых утех.
Для этого она внесла в свой образ небольшое изменение. А что из этого вышло, смотрим в ролике ниже.
Это была целая спецоперация - к счастью, она завершилась удачно.
Бездомный котенок из китайского города Нанкин, провинция Цзянсу, в ответ на угощения подарил женщине рыбу, а ее сестре — куриную ножку
Ноу-хау из Петербурга. В городе прошли учения по уборке сугробов. То есть коммунальщики с лопатами как бы представляли, что они убирают снег. Недокрученая идея, считаем - надо еще зимой тренироваться косить траву. Если конечно, успеют до зимы научиться качественно убирать снег.
Пресненский суд принял решение о депортации глумившегося в своей "пародии" над российским солдатом через несколько часов после его ареста. Однако защита тиктокера намерена его обжаловать, и сегодня состоится повторное заседание суда, на котором решат судьбу блогера.
Особенно умилил официант, заботливо выдавший молодым людям пледик. Чтобы своими действиями они не смущали общественность.
В Китае новая мода: местная молодежь выгуливает робопсов вместо собак.
Давайте поговорим о неандертальцах. Нам известно, что они были башковитыми ребятами (мозг был побольше нашего), у них были собственные религиозные представления и даже храмы, кроме этого они придерживались хищнической диеты, что не мешало им иногда есть каши (привет оголтелым фанатам палеолитической диеты). А еще они вымерли. Но как?

