Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 241
2017-10-24 10:36:41
О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитости, Люди, слава


— Я благодарю супругу и всех, кто поддерживает меня. Нахожусь под наблюдением врачей. В целом всё хорошо. Не раз побеждали. Уверен, что победим и сейчас! Ещё раз спасибо вам за тёплые слова. Следите за здоровьем, берегите себя и близких, — написал у себя в "Инстаграме" Малафеев.
— Я благодарю супругу и всех, кто поддерживает меня. Нахожусь под наблюдением врачей.




Знаменитостей часто считают заносчивыми и скандальными личностями, но большинство из них, на самом деле, очень милые и приятные люди — по крайней мере, если верить пользователям Reddit, которые охотно делятся историями о случайных и не очень встречах со звездами. Продолжение, первая часть тут.









Мне нравится Тарковский, я обожаю Муратову, уважительно отношусь к работам Хотиненко, но любимым все равно остается фильм о давно затонувшем корабле. Фильм, которому не так давно стукнуло двадцать.

Мы многое знаем о знаменитых людях, но некоторые вещи остаются, как говорится "за кадром". И курение входит в их число. Это не реклама, ни в коем случае, это скорее предупреждение - бросайте эту гадость как можно быстрее

Анна Тураева - одна из самых популярных женщин-бодибилдеров в мире. Из-за необычной внешности у женщины куча хейтеров, но мало кто знает, что детство Анны было далеко от сказки.


Художественный руководитель детского юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский, ранее госпитализированный с коронавирусом, умер на 72-м году жизни. Об этом сообщила ТАСС в четверг его жена Екатерина Белоцерковская.

