Сообщество Жить в России – Популярное – страница 249
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
По задумке организаторов, он станет ответом на «неделю гордости ЛГБТ».
Парни сообщили, что отслеживали любителя малолетних девочек около месяца и имеют доказательства его вины, а потому считают что они правы.
В Ленинградской области подростки избили мужчину за замечание о нецензурной брани (3 фото + 1 видео)
Хулиганы напали на мужчину, когда тот попросил их не материться.
Данный пост посвящён безумной жадности магазина IKEA. Вчера было решено купить два шкафчика и оформить доставку из Краснодара в Майкоп. Полгода назад стоимость доставки не превышала 4000 рублей. Сейчас магазин оценил свои услуги в 999 999 рублей.
Крымский блогер Александр Талипов «Талипо? ??????» уже проверил эту информацию, она подтвердилась
Московский муниципальный депутат округа Филёвский парк возмутился правилами и заявил охраннику, что он тут никто и звать его никак. Позже, поняв, что дело принимает нежелательный оборот, извинился, однако в искренность его слов не поверили.
Мужчина никак не мог уснуть из-за галдящих полуночников и решил действовать.
Он бился на саблях со спарринг-партнёром и казачья фортуна повернулась к нему спиной.
В Москве 9 июля праздновали мусульманский праздник Курбан-байрам. На этом празднике принято закалывать барана. Этот обычай подразумевает духовное обращение к Богу, считают мусульмане. Вот только дети на игровой площадке не были готовы к такому обращению.
В Омске сейчас стоит жара. Местные жители отдыхают на берегу Иртыша, купаются в реке и загорают. Из-за большого наплыва отдыхающих на берегу реки есть много развлечений: водяные тюбинги, лодки и гидроциклы.
На фестивале Epic Con в Питере произошла драка между поклонниками игры Genshin Impact и обычным обывателем. Брутальный бородач назвал кого-то из дамочек киской. Между косплеерами и мужиком завязалась драка. Судя по всему, парень даже не понял, в чем дело.
Они требуют сохранить им рабочие места, зарплату и прежние условия труда.
Они жестоко побили женщину и вырвали у неё серёжку из уха.
Манёвры курьера на трассе чуть не привели к аварии, поэтому ему провели экспресс-курс по вождению “чтобы запомнил”. Причём абсолютно бесплатно.
Опытная дама нисколько не скрывает своей профессии и обещает горячо заботиться о городе и его жителях.
"Посмотреть" вполне удалось, но только если девочку признают виновной, ей грозит вполне недетское наказание.
Жительница второго этажа дома, в котором находится торговая точка, всего лишь попросила продавцов снять с двери магазина колокольчик, ночной звон которого мешает ее семье спать.
Ни один из спасателей не мог туда пролезть из-за комплекции, и в дело вступил 13-летний подросток.


Это - НЕ ТВОИ ДЕНЬГИ
это - деньги банка
.
попробуй их еще оттуда забери