FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Омич разгромил секс-шоп, чтобы похитить игрушки, но устал и уснул на крыльце

Омич разгромил секс-шоп, чтобы похитить игрушки, но устал и уснул на крыльце

2610
3
2

Незадачливого воришку "приняли" с поличным.

Источник:

Метки: Видео   Омск   видеро   вор   ограбление   полиция   секс-шоп   чоп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−104
GLOBUS 2 года назад
Не )(уёвая ночька выдалась у мужика:))))))
438
Голован Щекн 2 года назад
"Омич разгромил секс-шоп, чтобы похитить игрушки, но устал и уснул на крыльце" зае@ался наверное
175
Иван Смирнов 2 года назад
Что вы пристали, может человек на натуральные отношения, а не за дилбо/елбовые!)))) А тут просто сорвался.
Показать ещё

На что жалуетесь?