Сообщество Жить в России – страница 258
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
22 февраля, накануне начала СВО, Володин деликатно предупредил о падении доллара и оказался прав.
Колония города Мелеуз объявила тендер на закупку 6-местного водного банана для катания.
Автомобилисты в Якутии столкнулись на дороге с очень странным регулировщикам. Пьяная дама в полицейском головном уборе и с подозрительной банкой в руке стоя на перекрёстке подсказывала водителям, куда им ехать.
Родители школьников уже привыкли сдавать деньги на ремонт, на шторы, на нужды учебного заведения и на всякие другие "потребности". В Екатеринбурге директор школы придумал новы способ обогащения. Он предложил родителям скинуться на ремонт школы, которую должны снести.
Совсем недавно в истринской электричке "блюститель нравов" наехал на молодежь, которая, по его мнению, выглядела как-то не так. Мужчину, обильно сыпавшего матом, не устроил пирсинг подростков. Докопавшись до парней, он разбил одному из них лицо, другого запугал до икоты. При этом, "герой" утверждал, что с полицией всё "порешал" и претензий к нему не будет. Оказалось - показалось.
Друзья, продолжаем наш формат, включающий лучшие выпуски легендарной программы "С полем!". Сегодня мы покажем, как промысловики добывают ряпушку на Крайнем Севере, а также окунемся в удивительную атмосферу рыбалки на хариуса. Приятного просмотра!
Схватка между 41-летней Асей Голуб и сотрудником ГИБДД произошла на площади Островского. А начался конфликт из-за неправильно припаркованной машины.
18 июня компания-монополист на рынке персональных компьютеров Microsoft объявила о запрете скачивать с её официального сайта установочные пакеты популярных ОС Windows 10 и 11 с территории России.
Казалось бы, кому какое дело, как выглядит и что носит человек? Ан нет. Герой дня решил показать собственную крутость и пустил в ход кулаки, а после заявил, что с "полицией всё порешал".
Тундра ― удивительное место. Вся ее почва состоит из насквозь промерзшего грунта, зима здесь длится 8-9 месяцев, а сильные ветры дуют круглый год. Здесь грибы растут выше деревьев, водятся уникальные родственники мамонтов ― овцебыки, а богатство семьи измеряется не деньгами, а оленями. Где находится тундра? Как она используется человеком? Кто и как живет в этой «холодной пустыне»? И почему тундру называют безлесной, хотя в ней и растут деревья?
Женщина совершенно случайно обнаружила в одном из дворов столицы брошенного новорождённого младенца с биркой из роддома. 48-летняя гражданка Киргизии не могла иметь детей и посчитала малышку "божьим даром". Спустя четыре года женщина столкнулась с реальностью...
Тему одноразовой посуды и пакетиков поднимают с завидной регулярностью уже не первый год. А пластиковый мусор как был так и остаётся серьёзной проблемой.
Согласитесь, бывает обидно, когда покупаешь пирожок с картошкой, а он оказывается с капустой. Но кто бы мог подумать, что любовь к пирожкам совместно с чувством собственного величия может довести и до тюремного заключения.
Никита Устюжанин раскаивается и говорит, что был в тот момент пьян. Предыдущие три свои судимости он не комментирует.
Мэр приморского города обиделся на журналиста и лично принёс ему повестку в армию (3 фото + 1 видео)
Главу Дальнегорска задела заметка, в которой его высмеяли, и он решил отомстить.
IKEA всё. Компания сообщила, что продаст свои четыре завода в Ленинградской, Кировской и Новгородской областях и сократит бизнес и штат сотрудников в стране. В компании это объясняют ухудшением ситуации с бизнес-процессами и цепочками поставок из-за санкций.


Прибить яйца ему к мостовой, как настоящему стрит-арт художнику
А котика забрать и вылечить.