Сообщество Жить в России – страница 164
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

Ребёнок принёс в школу спрей для рук и дал попробовать всему классу.

В Министерстве юстиции и ФСИН обсуждают изменение вида и цвета формы, которую выдают заключённым.

Впоследствии за свои слова ему пришлось извиняться.

И настаивают, что смартфоны лишь отвлекают от учёбы.

В компании провели расследование и выяснили, что можно было обойтись без героизма и не рисковать жизнями людей.

Девушка пожаловалась на мужчину, который вдруг скинул ей дикпик.

Во время встречи со студентами вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко увидел парня в кофте с американской надписью и потребовал снять непатриотичную одежду.

Камера одного из домов в Москве запечатлела, как трое мужчин, которым нужно было освободить уличные урны от снега и убрать мусор, выполнили задание лишь наполовину.

Все рабочие были заняты на строительстве нового терминала "Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский" в городе Елизово. После обеда некоторым из них стало так плохо, что до машины скорой их пришлось нести на носилках и на руках.

Российский врач акушер-гинеколог Наталья Осокина оценила средний репродуктивный потенциал женщин в 10-15 детей, предположив, что данный показатель может быть достигнут при ежегодных родах. Об этом сообщил портал радиостанции «Говорит Москва».

В итоге он поджёг машину случайного соседа, у которого был похожий автомобиль.

Он посчитал, что их часто и несправедливо ущемляют в правах.

В Москве на станции метро «Текстильщики» женщина упала на пути. К счастью, бдительный машинист успел остановить состав. Неравнодушный пассажир спрыгнул с платформы и поднял женщину и все её вещи.

По мнению парламентариях, прерывать беременность можно только в двух случаях: по медицинским показаниям или после изнасилования.

Благо, этого добра у нас хватает. Россия занимает второе место в мире по производству гречки.

Сначала ввести административную ответственность, а потом и уголовную.

Откосить от армии станет сложнее, а служить придётся дольше.

Вслед за обильными снегопадами в Петербург, похоже, приходит сезон сосулек и сопутствующих жертв кровельной наледи. Первый удар по голове от падения льдины давеча получила жительница Кронштадта, прохода по тротуару на улице Зосимова.

Пока петербуржцы озабочены снежным хаосом у себя под ногами, стоит поднять голову и посмотреть, какие опасные сюрпризы нависают сверху с крыш. Снежные шапки и сосульки уже коварно притаились на косяках и фронтонах, а очистка крыш лучше не стала.

Оказывается надо было лишь растрясти пару судей и генералов и денег хватило бы на строительство целой лунной базы с астрономической обсерваторией.