Сообщество ФотоМир – страница 219
2017-10-07 11:05:01
О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фото, фотоохота, фотокамера


Смерти боится большинство людей, и это правильно. Это эволюционная особенность. Но часто, приходя на кладбища, мы задумываемся о вечном. Почему? А потому, что место располагает. Ко всему прочему, иногда это красиво. Собрали самые красивые кладбища мира.

Когда хочется украсить свой дом, а нет лишних денег на декор, наш человек найдет выход из положения.

Хорошо, что некоторые особенно отличившиеся проекты разных лет были превращены в качественные компьютерные модели, которые выглядят практически как фотография. На 13 таких рендеров мы и посмотрим, воображая, что эти сооружения и правда могли бы существовать.


Люди, которые хорошо умеют что-то делать своими руками, обычно так привыкают в своему таланту, что уже и не считают это чем-то особенным.

Говорят, что мир тесен, и порой действительно кажется, что мы уже все повидали на этой планете и удивить нас больше нечем. А потом натыкаешься на фотоподборку вроде этой и понимаешь, как же, все-таки, обширен и удивителен наш мир.


Мы привыкли, что по внешнему виду здания можно хотя бы приблизительно понять, что же в нем расположено. Однако это работает не всегда.


Да, человек не знает преград в своем стремлении познать неведомое, а потому, когда одни стремятся ввысь, познавая Вселенную, другим любопытно заглянуть в толщу земную. Этих людей называют геодезистами. Так вот, здесь тоже долгие годы шло мирное соперничество между странами: кто сможет заглянуть поглубже?



Его самой дорогой личной покупкой был подержанный "Фольксваген". А когда госбюджет выделил ему деньги на личный самолёт, велел потратить их на покупку современного вертолёта для Службы спасения.

Предлагаю вам вспомнить несколько имён известных персонажей, которые в оригинале звучат не так как у нас.

С помощью работ бразильского художника Хидрели Диао показываем вам, как несколько знаменитых мультяшных персонажей могли выглядеть в реальности, если бы их сказочная реальность действительно существовала.

Начиная масштабный ремонт, мы внутренне готовимся к тому, что нас ожидает много пыли, грязи и строительного мусора. Но иногда помимо этого в доме обнаруживаются и куда более неожиданные и необычные вещи, оставшиеся от предыдущих, очень давних, жильцов.



Хочется? Отлично. Остальным не навязывай и тем более не распределяй кто и куда попадёт после смерти.