Сообщество Криминал – Популярное – страница 184
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал
Неудавшемуся охотнику на лосей грозит до 5 лет тюрьмы.
Он не дождался освобождения и «вскрылся» в колонии.
Эти люди комментировали инцидент и глумились над смертью военных.
Жертвой была известная писательница. Теперь она извинилась и сказала, что «ей искренне жаль».
«Королям района» не понравилось, что их величествам заблокировали проезд.
Ему дали всего два года ограничений. Ну чтобы хоть что-то было.
Говорят, ушлые бригадиры-узбеки платили своим землякам больше, чем выходцам из Таджикистана.
Очевидцы рассказывают, что гостей из южных республик не только жестоко избили, но и сожгли им автомобиль.
К моменту побега Чжу Сяньцзянь находился в китайской тюрьме уже девять лет, но, к удивлению многих, сохранил хорошую физическую форму, позволившую ему перепрыгнуть забор под электрическим напряжением
Граната РГД-5 оказалась муляжом, а вот наказание за идиотскую выходку будет настоящим.
Плохие новости для 23-летнего Сереги Новикова, который позавчера устроил "движ" на МКАДе. Он пытался скрыться от полицейских на своем BMW, разбил пять других автомобилей, а в его машине нашли шесть килограмм мефедрона.
Сегодня полицейские наведались к нему на съёмную квартиру, где обнаружили еще более 5 кг синтетического наркотика — это свыше 20 тыс. доз.
Новикову может грозить тюремный срок вплоть до пожизненного.
Осторожно, очень много видео с извинениями!
Житель Дальнего Востока России решил защитить, правопорядок на придомовой территории, несмотря на юридическую безграмотность и то, что на сей труд его никто не уполномачивал - эта история о том, что из этого вышло.
Петербуржец заснял попытку нападения на прохожего, предпринятую трудовым мигрантом.
Нарушитель продолжал удирать даже с пробитыми колёсами. При задержании стражам порядка пришлось подстрелить и его.
Очевидцы говорят, что посетитель пиццерии рассвирепел, когда узнал, что нормальные люди не сидят за столом с закинутыми на него ногами.


Прибить яйца ему к мостовой, как настоящему стрит-арт художнику
А котика забрать и вылечить.