Сообщество Криминал – Популярное – страница 127
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал

Полуголый гастрарбайтер, разгоряченный спиртным, услышал слова критики и взялся за то, что было под рукой.

Петербургского спринтера Александра Хютте признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью — за нападение на 64-летнего соседа в лифте в мае 2022-го экс-спортсмен получил два года исправительной колонии общего режима.

Четверо мужчин с пистолетами и автоматами обнесли на 20к проститутку в Москве. Они узнали её адрес под предлогом группового заказа.

29-летний псих сначала поискал глазами жертву, а потом выстрелил в парня сирийского происхождения.

Конфликт начался еще в караоке-баре, но драка произошла уже на улице.

Сама история произошла еще в сентябре прошлого года. Полиция остановила иномарку супругов и обратили внимание на подозрительный пакет, торчащий из женской сумочки.

Налет на микрофинансовую организацию ранее судимый гражданин Украины совершил в Раменском. Облачившись в черный плащ и вооружившись ножом, он запер двух сотрудниц компании в подсобке, заставив перед этим отдать ему выручку — сто тысяч рублей.

Жителю Испании удалось снять не слишком удачное задержание мужчины с ножом двумя полицейскими.

Благодаря вирусному ролику нескольких преступников уже опознали местные жители. Вот она, сила искусства!

Сильно выпившая женщина зашла в магазин, начав шуметь, ругаться и приставать к другим посетителям. Реакцией на замечания со стороны персонала последовало то, что дебоширка достала нож и попыталась угрожать окружающим.

Ребята оказались настолько успешными, что не смогли скрыться даже в другом городе. Их задержали спустя несколько дней.

Они лишили его не просто телефона, а голосового помощника, с помощью которого он мог передвигаться.
Они лишили его не просто телефона, а голосового помощника, с помощью которого он мог передвигаться.

Она представилась уборщицей, но как-то неубедительно.

Он нанёс смертельный удар и убежал с места преступления, пока мужик истекал кровью.

Он сопротивлялся наглому ограблению и получил нож в сердце.

Нешуточные страсти кипят в столице Забайкалья.

Смертельный «Мистер Сидр» могли сделать из жидкости, которую украли со склада МВД (3 фото + 2 видео)
От этого пойла уже погибло 30 человек.

Житель канадской провинции Квебек в одиночку отбился от двух грабителей, пытавшихся проникнуть к нему ночью в дом. Камера наблюдения запечатлела схватку с преступниками.

Группа неизвестных, судя по всему, готовилась к этому преступлению. Однако всё предугадать невозможно.

Есть десятки пострадавших и уже 28 человек погибло.
