Сообщество Криминал – страница 190
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал

Правоохранителями в подмосковных Химках найден и задержан гражданин, который, как подозревают следователи, лихо "срубил 60 косарей топором", забравшись ночью в аптеку.

История с Галявиевым превращается в фарс. Восьмилетнего мальчика назвали террористом только из-за того, что в его руках была палка, напоминающая автомат.

Арестованная в Минске гражданка России Сапега дала первые признательные показания (2 фото + 2 видео)
Ранее задержанную в Белоруссии россиянку Софию Сапегу, девушку, летевшую вместе с Романом Протасевичем, перевели в СИЗО. Об этом рассказал её адвокат Александр Филанович.


Новые подробности не оставляют сомнений в том, что все попытки убийцы прикинуться душевнобольным тщетны. Его мотив был очень прост - месть учительнице.

У краснодарских полицейских свое представление о "письмах счастья".


В столице злоумышленник сумел загрузить в банкомат купюры из "банка приколов" на сумму с шестью нулями, перевёл появившиеся при этом средства на банковские карты, а затем снял уже реальную наличность.

Среди украденных сокровищ были золотые четки, которые держала королева Шотландии Марии Стюарт во время казни. Всего грабители унесли сокровищ на сумму более миллиона фунтов стерлингов – это больше 100 миллионов рублей.



Охотник за лайками из Чукотки разместил в соцсетях фото, которое разозлило местных жителей. А прокуратура считает, что мужчину следует привлечь за незаконную охоту, поскольку своими действиями он причинил крупный ущерб.

Для проблемных и затравленных детей стрелок из Казани становится кумиром. Все больше подростков мечтают повторить его "подвиг".

У Кремля по этому поводу пока нет комментариев. Там считают, что для начала нужно продумать, как все это будет устроено.



Самое страшное в этой истории - это то, что родители поддержали сына и скрыли следы преступления.


Надо ли говорить, что легким движением руки она с пола подняла как минимум условный срок?

Галявиев за несколько месяцев смог скопить свыше 50 тысяч рублей, перепродавая атрибуты, которые выдаются за игровые достижения.
