Сообщество Криминал – страница 109
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал

Две жительницы Альгамбры (Калифорния, США) пришли в магазин косметики и устроили себе щедрый шопинг.

Люди встречаются, люди расходятся. Ничего такого в разводе нет, обычная проза жизни. Но некоторые индивиды в стремлении отомстить бывшим идут на крайние меры.

Охранник открыли огонь по угонщикам возле дома внучки Байдена.

После совершения убийства парень как ни в чём не бывало рассказал другу про деньги и преступление.

Мальчик родился в 1939 году в интеллигентной семье. Родители – научные сотрудники были уверены, что Семён станет достойным продолжателем их династии. Но что-то пошло не так.

Воров засекли по камерам видеонаблюдения в подъезде. Однако они успели забрать в автомобиль несколько конструкций лифта.

Да-да, воришке очень приглянулся музыкальный инструмент.

В одном из торговых центров Санкт-Петербурга у двух друзей возник конфликт во время отдыха в ресторане. Они вышли в холл для серьёзного разговора и стали выяснять отношения. В результате беседы один из мужчин не без помощи другого упал с высоты третьего этажа.

Всё снимали на камеру - но хулиганов это не особо смутило.

В Майами воры, промышляющие на кроссоверах, воруют с крылец даже скамейки и горшки с цветками.

Мигранты угрожали водителю трактора пистолетом и ножом.

Теперь-то на законных основаниях сможет бесплатно покататься на автобусе до колонии.

Как выяснилось впоследствии, "грабительница" сама оказалась жертвой.

Житель Первоуральска нашёл большую партию наркотиков и сдал её в полицию. Теперь ему приходится жить в страхе. Мужчину и всю его семью, включая детей, обещают убить.

Мотив своего поступка мужчина объяснить не смог. Но прокурор ему поможет.

Молодого человека с недюжинным талантом задержали полицейские в Волгограде. Мужчина обманывал доверчивых любителей платных интим-услуг.

Как выяснилось, 54-летняя женщина переспала с парнем одной из них.

Судя по кадрам, один из пассажиров решил разбудить спящего человека. Вдруг откуда ни возьмись к нему подскочил молодой человек и отточенным движением руки украл телефон.

Представительница кочевого народа отобрала у школьницы телефон, а когда та стала сопротивляться, достала канцелярский нож.
