Сегодня хочу показать вам улицы города тропического острова Ishigaki и крыши с традиционными для окинавских домов "собакольвами".
Папарацци не оставляют знаменитостей в покое. И иногда им удаётся сделать по-настоящему громкие снимки. В июле мировые таблоиды облетели снимки с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. Пара снова вместе? Не так и важно. Нас интересуют соцсети... А если быть более точным, то реакция пользователей соцсетей.
В природном парке, расположенном на территории Красноярского края, медведь набросился на группу путешественников из Москвы, которые решили остановиться на Арданском хребте.
Сложно найти что-то милее детей. Они всегда выглядят беззащитными, крошечными и обаятельными, поэтому способны растопить даже самое каменное сердце. А что уж говорить о малышах животных и птиц — братья наши меньшие оказались лучшим способом поднять настроение и улыбнуться. Давайте насладимся милыми фотографиями вместе.
Например, с тем, что незнакомые люди в своих сообщениях начинают его поливать грязью, ругать, оскорблять (порой прямо таки нецензурно).
А все потому, что олимпийская чемпионка оказалась ярым фанатом фэнтезийных романов Анджея Сапковского.
Ситуация, когда дверь захлопнулась или ключ сломался в замке, всегда происходит не вовремя. Человек испытывает стресс, спешит и часто готов вызвать первого попавшегося мастера. Именно этим пользуются дилетанты и недобросовестные исполнители. Но у них есть свои «маркеры».
Это кузнечики питаются одной лишь травкой? Ага, конечно! На нашей планете обитает почти 7000 видов кузнечиков и лишь ничтожная часть из них мирные травожуи, остальные являются всеядными животинами с уклоном в хищничество. Да, в тихом омуте водятся те ещё черти, а в нашем случае даже дьяволы.
Каждый год тысячи молодых людей в России получают повестки и отправляются на срочную службу. В этом нет противоправного умысла, и все делается в рамках действующих норм законов. Тем не менее, для многих потенциальных рядовых это первый опыт взаимодействия с государственными структурами. Отсюда – понятные вопросы, сомнения и стресс.
В возрасте 46 лет скончался знаменитый барабанщик Slipknot Джои Джордисон. По сообщениям его семьи, мужчина умер во сне ещё 26 июля.
Мужчины из сборной Израиля решили бросить вызов антисекс-кроватям в Токио. Как заявлено, эти кровати выдерживают до 200 килограмм и ломаются при резких движениях. Однако, израильские спортсмены залезли на кровать вдевятером, и только после этого она рухнула.
Если бы Шекспир жил в наши дни, то он смог бы придумать множество других печальных произведений. И одно из таких произведений точно было бы посвящено трудоголикам.
Предыдущая часть
Предыдущая часть

