


Вот уже более десяти лет певица Бритни Спирс признана недееспособной из-за деменции. Этот диагноз подразумевает под собой опекунство. Роль опекуна взял на себя отец Бритни Джеймс. Он получил доступ ко всех доходам и счетам звезды, более того, Джеймс полностью контролирует жизнь Бритни. Не так давно пользователи социальных сетей даже запустили акцию #freeBritney. Теперь наконец первый шаг к свободе сделан: суд признал певицу абсолютно здоровой!



2020 год оказался богат на сюрпризы. В основном неприятные. И если со стихией и неуправляемым вирусом поделать ничего нельзя, то, чтобы попытаться отстоять свои права, люди выходят на митинги – политические, культурные, социальные и другие. Почему они участвуют в подобных акциях протеста?















Не выходи из комнаты, не совершай ошибку — многие восприняли это изречение как руководство к действию, но наш сегодняшний гость возвел его в девиз. Сегодня у нас в меню рыба-коматозник, рыба-социопат, рыба-выживальщик: протоптер!












