FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4487 постов • 1037 подписчиков подписаться
Реакция на реакцию Жириновского, высказавшегося о Навальном

Реакция на реакцию Жириновского, высказавшегося о Навальном

63675
21
1
Владимир Вольфович очень бурно отреагировал на возвращение Алексея Навального в Россию. В своей речи он традиционно вспомнил всех наркоманов и проституток. Естественно, на Ютубе и блогосоциальных платформах пользователи бурно отреагировали на эмоциональную речь лидера фракции ЛДПР.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
5
rebel-1 3 года назад
Ну вот и этот ресурс превратили в политплатформу насрального и насральнят. Насральный придет - порядок наведет. Он жеж велики политик с великими свершениями, обещал всем денег на халяву раздать.
Особенно угарно читать скулеж "нищих" насральнят про дворцы. Типа все кто зарабатывает больше насральнят должен раздать все деньги и ограничивать себя во всем, потому что вон у того сторонника насрального айфона нет? Ухаха.
0
Сергей 3 года назад
Так замок с такой стоимостью чей, ЦРУ, Володина, Жириновского, ФСБ, чей замок при росте нищих, бедных, маленьких пенсий, зарплат, больных детей, деградации экономики, производства, на этовсё денег у путинского режима нет, а на замки есть.
5
rebel-1 Сергей 3 года назад
Тебе какая разница, он на твои деньги что ли построен?
0
Сергей 3 года назад
А какая разница, кто Навальному документы сливает? Спасибо надо сказать, что народу глаза открывают на путинский режим. Нужно быть нечистью, чтобы строить такие дорогие дворцы, которые ещё и дорого содержать, когда в государстве полно нищих, бедных, не строятся разные производства, экономика в деградации, нет денег на повышения зарплат, пенсий, лечения детишек и т.д. Позор!

В России власть чисто капиталистическая не хуже и не лучше, чем везде при капитализме. При капитализме всегда господское меньшинство живёт богато эксплуатируя свободных бестолковых рабов, которые даже не понимают, что их каждый день имеют под лозунги о демократии и свободе, которых вообще нигде нет и никогда кроме словоблудства о них не было. Демократия это власть народа, а не капиталистов и господ - самой поганой части народа. В СССР была демократия, так все управленческие кадыр были из народа и выдвигались по служебной лестницы из народа в зависимости от своих организаторских способностей, таланта, трудолюбия и активной общественной, политической и гражданской позиции, а не как при капитализме по наследству, кумовству, дружбе и господскому сану или богатству. А на счёт свободы вообще забудьте, так как человек с рождения зависим от окружающего его мира и людей, материнской груди, законов принятых обществом или правящим классом господ богатеев, капиталистов. И чем больше разных законов и правил, тем меньше свободы.
−1
ПОЗОР народу голосующему за ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВОГО клоуна.
ПОЗОР стране имеющего во власти полного идиота, задолиза и ПРОВОКАТОРА
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−212
1
Николай Полищук 3 года назад
Судя по коментам -мир полон дебилами,причем неизлечимыми
Комментарий удален
−212
459
Murych 3 года назад
Жирик тот ещё подлец.
Комментарий удален. Причина: флуд
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−68
0
андрей 3 года назад
Послушайте батенька а вы пропутинец однако.Или еврей?Все пункты читать не буду достаточно 2-3.Да будет вам известно что восток Украины заселен в основном русскоязычным населением хорошо относящимся к России и русским.Т.Е. эта война идет практически против России.Если вам не понятно это плохо.Продукты качественные?Вы где живете или что едите?По 11 12 13 и тд. вы наверное не знаете сколько так называемых госденег в цене добываемых нефтепродуктах и в частности бензине.Попробуйте узнать.Дальше не буду-муть.И последнее- по пенсионному возрасту.Здесь вы батенька вообще дурак.Нельзя жопу сравнивать с пальцем.Их условия законы продолжительность жизни лечение и многое другое а не треп наших законодателей.Даже не наших\я себя к этим не отношу\ а Путинских.Все ваши 39 пунктов весьма слабо аргументированы и больше напоминают путинский треп.
−29
Иннoгeнтий 3 года назад
Вот такая оппозиция и нужна Володе !!! Жирик жги )))
−29
Иннoгeнтий Webworks 3 года назад
А что делать с той ,,гнилой швалью,, которая твоей страной блестящщще правит последнюю треть века ????

Роснефть долг 5 трилионов рублей
ГазПром долг 3,8 триллиона рублей
АЛРОСА (Алмазы) долг 1,84 миллиарда Долларов
Росстелеком долг 208 миллиардов
Роскосмос долг 35 миллиардов руб.
Калашников долг 16 миллиардов руб.(в 2019 продан бывшему чиновнику)
Первый канал долг 1,3 миллиарда
Показать ещё 24 комментария (из 456)
Показать ещё

На что жалуетесь?