

Если задуматься о том, что каждый из нас был маленьким младенцем с крохотными ручками и ножками, есть шанс посмотреть на мир по-новому. Можете ли вы представить, что несколько десятков лет назад ваша мама впервые взяла вас на ручки, гадая каким человеком вы вырастете?

Джо Эстерхаз получил $2 000 000 за свой сценарий сразу и $1 700 000 после окончания съёмок картины – это сделало его одним из самых высокооплачиваемых сценаристов Голливуда.


Сегодня предлагаю вспомнить историю теплохода типа "Москва". Их и сейчас конечно можно встретить в любом городе и по несколько штук. Но всё же, это тоже воспоминание из нашего советского детства. Ну, что же. Приступим!

Приятного просмотра!
Приятного просмотра!


После выхода в свет Cubot P40 с четырьмя камерами, компания анонсировала новый смартфон Cubot X30 уже с пятью камерами, полноэкранным дисплеем, NFC и искусственным интеллектом. Уже с 27 июля Cubot X30 можно купить на Aliexpress.ru за $139.99. Так же Cubot предлагает своим покупателям скидку в размере $ 9 на сайте Aliexpress.ru

Давайте вспомним о ещё одном скажем так "символе" нашего детства. Это электровозы чешской фирмы Škoda. Сколько не пытался вспомнить, но не помню, что бы пассажирские поезда таскали другие электровозы. Хотя может я не был тогда в тех местах, где были другие.

Много фотографий одних и тех-же мест, но сюжет меняется...
Много фотографий одних и тех-же мест, но сюжет меняется...








Первая часть тут:https://fishki.net/3365391-petergof.html
Первая часть тут:https://fishki.net/3365391-petergof.html




Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В 1960 году из Одессы в Батуми отправился теплоход с необычным грузом на борту: десять уссурийских тигров, африканский шимпанзе по имени Пират и лев Василий Васильевич, которого все называли просто Васька. Вместе с этими экзотическими пассажирами плыла и съёмочная группа комедийного фильма "Полосатый рейс". На первой встрече режиссёр Владимир Фетин с улыбкой заявил: «Сделаем весёлый и интересный фильм... если, конечно, все останемся живы».




Говорят, памятник раскалывает общество, так как на него болезненно реагируют коренные жители, чьи предки сражались с русскими солдатами в Кавказкой войне.

Девушка пыталась провернуть обычную схему мошенничества с предоплатой за интим, но ее раскусили
Девушка пыталась провернуть обычную схему мошенничества с предоплатой за интим, но ее раскусили





