Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".
Таким образом жители попытались привлечь внимание к огромным сугробам во дворах, но чиновник даже не вышел в приемную, отказавшись общаться.
Предыдущая часть
Это всё не должно было случиться, но всё же случилось!
Проблема домашнего насилия стала особенно актуальной в карантин, и в связи с этим в апреле прошлого года несколько фондов помощи женщинам запустили совместную кампанию «Сигнал о помощи». В рамках кампании они придумали жест, который можно незаметно показать человеку, чтобы дать ему понять, что тебе нужна помощь. Сегодня в соцсетях все чаще стараются распространить эту информацию, чтобы больше людей могло распознать этот сигнал и принять необходимые меры.
Бескрайние просторы океанов таят немало тайн. Древние народы обожествляли их, населяли неведомыми существами и духами. Как правило, строптивыми или злобными. И им не слишком нравилось, когда на их территорию вторгались люди на своих тогда ещё примитивных «корабликах».
Ситуация, когда дверь захлопнулась или ключ сломался в замке, всегда происходит не вовремя. Человек испытывает стресс, спешит и часто готов вызвать первого попавшегося мастера. Именно этим пользуются дилетанты и недобросовестные исполнители. Но у них есть свои «маркеры».
Сегодня поговорим про гигантского муравьеда. Да-да, того самого, с длинным шаловливым язычком. Зверь наверняка вам знаком, однако вы наверняка знаете о нём недостаточно. Внимайте с удовольствием!
Креативность - это качество, которое должен иметь любой художник, который стремится преуспеть в своей профессии. Однако желание выйти за рамки обыденности не всегда выглядит лучшим образом. Именно тогда становится понятно, что чрезмерная оригинальность может прилично навредить своему создателю.
Каждый год тысячи молодых людей в России получают повестки и отправляются на срочную службу. В этом нет противоправного умысла, и все делается в рамках действующих норм законов. Тем не менее, для многих потенциальных рядовых это первый опыт взаимодействия с государственными структурами. Отсюда – понятные вопросы, сомнения и стресс.
Детские мультики родом из 90-х помнят все. Это "Алладин", "Утиные истории", "Чёрный плащ" и другие. Эти мультики рассчитаны на детей, и дети их очень любили. Для аудитории постарше существовали другие мультики, где уже раскрывались серьёзные взрослые проблемы. Давайте вспомним самые популярные из них!
Представители Роскомнадзора пригрозили через месяц заблокировать Twitter, если администрация сети откажется удалить запрещённую информацию. На фоне "блокировки" Telegram эти угрозы звучат смешно.

