Сообщество Животные – страница 476

Русская борзая по кличке Эрис живет в США. Эта милашка набрала миллионы поклонников в Тиктоке и Инстаграме (eriszoi) благодаря своей необычной внешности, необычно длинной мордочке и удивительной фотогеничности. А недавно подписчиков поразил рост Эрис, когда она стоит на задних лапах. Вот так собачка!





Участники дайвинг-экспедиции недалеко от острова Сахалин встретились с семейством из семи удивительных океанских обитателей - косаток. Кадры этой невероятной встречи опубликовал руководитель экспедиции Михаил Коростелев (mike_korostelev).



В природном парке, расположенном на территории Красноярского края, медведь набросился на группу путешественников из Москвы, которые решили остановиться на Арданском хребте.

Наблюдатели за морскими обитателями заметили у берегов Японии редкое явление - сразу двух белых косаток. Это очень редкие китообразные, которых многие принимают за альбиносов - но они такими не являются. Оказалось, особенность таких редчайших косаток - в другом.


На Камчатке для съёмки экологического обзора местности блогеры запустили в полёт квадрокоптер. Они и представить себе не могли, что находятся на охотничьей территории сокола.

Иногда животные для нас - гораздо больше чем просто питомцы. Они наши ангелы-хранители, которые помогают пройти через жизненные трудности и самые тяжелые времена. Хотя многие убеждены, что кошки - довольно эгоистичные создания, эта подборка еще раз доказывает, как они способны чувствовать человека, и помогать. Ежегодно в Великобритании организуют конкурс National Cat Awards, где хозяева рассказывают о своих котах-героях. Вот несколько таких историй.

Водитель на пригородной дороге в Техасе заснял видео, на котором мужчина из другой машины оставил на дороге собаку. Он снял с хаски ошейник с поводком, и уехал. Видео добралось до полиции, которая быстро нашла виновного, и обвинила его в жестоком обращении с животным.



