FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16310 постов • 1705 подписчиков подписаться
20+ животных, которые не заслужили плохой репутации - и достойны внимания

20+ животных, которые не заслужили плохой репутации - и достойны внимания

8242
30
Царство животных - удивительное и необъятное. Но среди зверей и птиц встречаются те, кто заработал противоречивую репутацию у нас, людей. Уже давно существуют прозвища "крыса", "лиса", "свинья", и негативные изображения в культуре, которые показывают некоторых животных только в негативном свете. Узнаем, каких животных больше всего недооценивают, и какие из них заслуживают больше внимания.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−117
Валерий Петров 2 года назад
прочел про питбулей - поржал.
проблема питбулей в драйве, когда то это наоборот было преимуществом, когда собака использовалась по назначению - в собачьих боях и охоте на одичавших свиней. Ключевая особенность породы - драка до смерти с сородичами, что для собак в принципе не свойственно (дерутся обычно до того кто победил). Сейчас же их заводят дебилойды в большинстве своем, которые думают что у них вдруг появятся яйца - если рядом будет питбуль.
Ну и так как на породу стандарт уж очень размыт, а РКФ её не признает - разведение там в такой же жопе как у всяких мелких собак, выходящих на улицу только посрать.
Вообщем любая сильная собака требует сильного, в первую очередь духом человека, а таких как ни странно, среди владельцев питбулей - крайне мало.
Ну и надо понимать что тот же амстафф, технически питбуль и пройдет по его стандарту, как и всякие булли и другие попытки вывести неагрессивную собаку с агрессивной внешностью. А в штатах они распространены безмерно и по цене впятеро дешевле чем допустим та же немецкая овчарка, вот и пытаются приспособить, но это не от того что порода настолько хороша. Просто лабрик в 10 раз дороже.
Комментарий удален
−74
392
Ame onna 2 года назад
Обожаю коров! Ей-богу я бы всё готова делать, и чистить,и кормить,и доить,и навоз убирать,и всё что угодно,но я в городе живу...а здесь одной коровы достаточно -меня.)))
392
Ame onna tamin 2 года назад
Да... Подруга в челюстно-лицевой после аварии загремела,мы с ещё одной подруженцией ей всё бульончики-пюрешки домашние ей таскали,вот там насмотревшись,как выглядят люди,которых симпатичные собачки питбули да бультерьеры покусавши!! Я такой ужас дома у себя не посплю, даже если от этого моя жизнь зависеть будет!!(((
392
Ame onna Павел Христенко 2 года назад
Ну, значит Вы просто очень воспитанный,порядочный и адекватный человек,раз воспитали такое животное.
Показать ещё

На что жалуетесь?