Сообщество Жить в России – Популярное – страница 303
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии




Теперь срок лишения свободы за рецидив увеличится с двух до трех лет, а штраф — с 200-300 тысяч до 300-500 тысяч рублей; или он составит размер заработка за два-три года вместо нынешних года-двух.

Велосипедисты в Красноярске сняли на видео пассажира Яндекс.Такси, стрелявшего из пистолета. Из криков спортсменов следует, что автомобиль проехал на красный, чтобы догнать велосипедистов.


Жители Курской области заметили на крыше автомобиля трёх несовершеннолетних детей. Как выяснилось, мать решила устроить аттракцион своим отпрыскам. Один из прохожих попытался остановить женщину, но ему не удалось.



В XVIII веке их перестроили и оформили в стиле московского барокко.
Это один из сохранившихся памятников допетровской светской архитектуры.

На картах сервиса Google обнаружили, пожалуй, самый мистический городок России. При виде этой панорамы вы, конечно, не испугаетесь, зато сможете насладиться видами российской дальневосточной глубинки и творчеством подростка.



Глава российской Республики Бурятия Алексей Цыденов решил пожарить шашлыки на майские праздники, однако нарвался на штраф от МЧС. Мужчина заявил, что сотрудники правоохранительных органов всё сделали правильно.

На Сахалине ночь посреди дороги сбили мужчину, избили его, затолкали в багажник и увезли в неизвестном направлении. Произошедшее очевидцы сняли на видео.

Люди на корабле не оставили в беде потерявшуюся самоедскую лайку. Без них четвероногий бы точно погиб.

В Российских городах частенько косят траву. Однако, есть люди, которые выступают против этого мероприятия, ведь трава - часть важнейшей экосистемы. Она служит домом для сотни видов насекомых, которые в свою очередь являются кормом для птиц. Экоактивист Алексей Поднебесный набросился на коммунальщиков и заставил усомниться их в своей адекватности.

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой о внедрении системы наказаний для артистов, выходящих на сцену в нетрезвом виде.

