Сообщество Жить в России – Популярное – страница 302
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии


В городе Вышний Волочёк Тверской области футбольные фанаты помогли скорой помощи выбраться из грязи, когда медики забирали пациента. Однако, на обратном пути карета скорой помощи снова застряла и пришлось вызывать МЧС.


В Татарстане открылась особая школа танцев. Девушки разучивают акробатические элементы на пилоне по специальной методике в соответствии с религией.


На высокогорном курорте в Красной Поляне прошёл ежегодный фестиваль BoogelWoogel. Полураздетые россияне радовались весне, скатываясь на лыжах и сноубордах. Так же там прошёл конкурс «Мисс BoogelWoogel».




В аэропорту Шереметьево инженер из технического персонала «Аэрофлота» после окончания ночной смены решил изменить привычный маршрут домой, а вместе с ним и всю свою жизнь. Он пробрался на борт авиалайнера, спрятался в туалете и с нетерпением принялся ожидать взлёта, попутно рисуя в воображении синеву океана, шелест листьев в стройных рядах пальм на ветру и горячий песок пляжей Майами.

На Сахалине организаторы местного этапа конкурса "Учитель года" приняли решение изменить дизайн статуэтки в виде пеликана. Поводом для этого стало горячее обсуждение статуэтки в сети. Многие решили, что статуэтка из далека больше напоминает фаллос, чем птицу.

К сожалению, неизвестно, какое ведомство захотело спрятать статуи от глаз школьников. Есть идеи, кто это мог быть?



Говорят, это традиция такая. Кстати, без традиционной стрельбы тоже не обошлось.


В Татарстане фельдшеры протащили мужчину, который не мог сам передвигаться, по таявшему снегу и грязи. Видео распространилось в социальных сетях и пользователи снова разделились на два лагеря.



