Сообщество Жить в России – страница 383
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
Приезжим не посчастливилось устроить пляски посреди улицы на глазах у футбольных фанатов прохожих.
Приближается один из самых веселых и любимых в народе праздников. О том, что на Масленицу пекут блины, знают все. И отчасти ждут приближения масленичной недели именно из-за угощения. Но они не только символизируют собой солнце, как принято считать.
Из-за нескольких суицидальных роликов всполошились и депутаты, и следственный комитет, и родители с психологами.
В управлении МВД Смоленской области участковый явился в отделение в шортах, туфлях и в форменной куртке. Вёл он себя не совсем адекватно, и даже показал оператору средний палец.
Несколько дней назад в Санкт-Петербурге пытались продать карандаш Путина, который он даже погрыз. Видимо карандаши закончились и на Avito появилось объявление о продаже ледянки, на которой Путин катался с горки.
В деревне Холмина Тверской области водонапорная башня упала на рабочих, приехавших её ремонтировать. Момент падения удалось заснять на видео.


.
Да, устарел, да, неудобный.
Вопрос в ЦЕНЕ
.