Сообщество Жить в России – страница 352
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
18-летняя девушка из Москвы решила продать свою девственность и разместила в интернете сообщения. Студентка оценила свою невинность в два тысячи долларов (почти 150 тысяч рублей). Спустя две недели покупатель нашёлся, но после "сделки" заявил, что денег у него нет. В качестве оплаты он предложил свой Apple iPhone 12 Pro.
На Путилковском шоссе гастарбайтеры выстроились в очередь, чтобы продлить срок действия патентов на работу. Толпа работяг перекрыла проезд, ожидая приёма в миграционном центре.
В Санкт-Петербурге 17-летний подросток, стоящий на учёте в психдиспансере, сбежал из дома с пистолетом после ссоры с матерью. Во время перепалки парень начал кричать про Бога и пообещал выстрелить в дверь, если мать не пустит его обратно.
Блогеры снимали ролики на детской площадке и бравировали своей нетрадиционной ориентацией. Тут у любого психика не выдержит.
В Новосибирске прошёл конкурс по скоростному рытью могил. Участники рыли стандартные могилы (200х80х160) на время. После окончания результат проверяли настоящим гробом. По сообщению организаторов, конкурс был устроен для того, чтобы повысить качество похоронных услуг и привлечь молодёжь к этой профессии.
В новосибирскую ИК-8 привезли самодельные красные телефонные будки, выполненные в виде винтажных лондонских таксофонов. В них установлены телефоны и видеотаксофоны для того, чтобы заключённые могли звонить родным.






В России не принято носить религиозную одежду в светском месте.
У меня замоташки тоже вызывают отторжение.