


Как выяснилось, сбежать с телепроекта «Дом-2» ещё сложнее, чем туда попасть. 23-летняя Ирина Наумова захотела стать знаменитой и отправилась на проект. Однако, Наумова поняла, что ей там не место, но покинуть телестройку оказалось сложнее. Девушка даже вступила в драку с охранниками.





В течение многих лет ученые искали недостающее звено в эволюции человека, «связь» между людьми и их обезьяноподобными предками, согласно теории эволюции. Ученые бежали смотреть на новые доказательства существования Йети и Снежного человека лишь бы уловить эту самую связь. Но был в истории науки один человек, который взбудоражил ученые умы на долгие годы...




- Да.
- Здравствуйте, меня зовут Анна. Я из компании "Мелкофон", предоставляющей Вам услуги сотовой связи. Уделите пару минут?
- Я вас слушаю.
- Да.
- Здравствуйте, меня зовут Анна. Я из компании "Мелкофон", предоставляющей Вам услуги сотовой связи.

Люди выступают против строительства храмов из-за вероятности разрушения парка.
Защитники тоже приводят аргументы, один из них заключается в том, что если не будут строить церкви, то вместо них появятся мечети.
Люди выступают против строительства храмов из-за вероятности разрушения парка.

Совершенно непонятно, что так влияет на восприятие этих фотографий. Быть может то, что они чёрно-белые, а может быть какая-то атмосфера тайн и мистики, или правда жить в прошлом было жуть как страшно. Ответа мы не знаем, но совершенно точно, что эти вполне обычные для своего времени фотографии, сегодня смотрятся как минимум странно.






"Форрест Гамп" вышел на экраны в 1994 г. и стал лучшим фильмом года по версии Оскар.
С тех пор эта лента включается в верхние позиции лучших фильмов практически всех рейтингов. А миллионы зрителей считают "Форрест Гамп" своим самым любимым фильмом.





Оказывается это оружие для кулачного боя использовалось не только хулиганами, но и сотрудниками правопорядка по обе стороны океана. Но так ли это на самом деле?


Чем, в принципе, и занялись герои нашей подборки...


"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.






