











"Никогда такого не было": дознаватель МВД арестована за распространение запрещённых веществ (6 фото)



Католическая церковь не может благословлять однополые союзы. Об этом со ссылкой на решение конгрегации доктрины веры сообщается в официальном заявлении, опубликованным пресс-службой Ватикана 15 марта.



Пилот по непонятным причинам не смог долететь до аэропорта несколько десятков метров.

Врач-терапевт, кардиолог, диетолог Филипп Кузьменко дал интервью, в котором раскрыл причины весеннего недомогания.



В Ивано-Франковске учёными обнаружен предположительно новый более вирулентный штамм коронавируса. Об этом заявил глава Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей Олег Рубан.



55 лет назад – в 1966 году в городе Алушта на южном берегу Крыма Леонид Гайдай провел съемки одного из своих самых известных фильмов – комедии «Кавказская пленница». Зритель воспринял этот фильм, как очень удачный вымысел, а ведь в основе сюжета лежала почти настоящая история, веселой которую назвать нельзя.







Можно делать работу тяп-ляп, строго по алгоритму или инструкции, по принципу итальянской забастовки или же, наоборот, по-стахановски. Все это не то чтобы неправильно, но как-то откровенно бестолково и пользы никому не приносит. А вот когда человек помимо души вкладывает в дело здравый смысл и опыт, тогда получается настоящий шедевр. Как минимум! И хочется раз за разом восхищаться и всем показывать, как на самом деле нужно работать и относиться к жизни.
