Шведский стол – это буфетная подача пищи, при которой множество различных блюд выставляется одновременно с тем, чтобы каждый мог положить себе на тарелку столько, сколько хочет и чего хочет.
Тайна, покрытая лондонским туманом
Тайна, покрытая лондонским туманом
Федеральная миграционная служба заявила о том, что средняя зарплата мигрантов превысила 47 тысяч рублей и почти сравнялась с доходами граждан РФ. Тот случай, когда курьер получает больше, чем сотрудник вуза с высшим образованием.
Как мы знаем, все новое – хорошо забытое старое. Так думают и современные художники. Многие из них перерабатывают старое искусство и создают новое. Часто объектом их взглядов становятся герои поп-культуры, которые переносятся в старые картины, фильмы и другие произведения искусства прошлого.
Большая часть заразившихся штаммом «Омикрон» полностью прошла вакцинацию от коронавируса COVID-19. Такие данные опубликовал американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC).
Всем известно, что у мусульман и иудеев существует религиозный запрет на употребление свинины. Почему же христиане избежали этой участи?
Пока люди сомневаются, стоит ли им проходить вакцинацию, житель Новой Зеландии умудрился сделать целых 10 прививок против COVID-19 за сутки, представляясь разными людьми.
Вы давно хотели выбраться куда-нибудь в отпуск, но пандемия спутала все карты? Или наскучили обычные курорты у моря с программой All Inclusive? Тогда можно выбрать отель из льда, на самолете, на дереве или даже под водой.
Он посчитал, что высказывания режиссера «возбуждают вражду и ненависть между народами».
Почему-то сразу вспоминается Рашкин, который тоже принял лося за кабана...
Свое решение Европейский суд по правам человека аргументировал тем, что власти не предприняли должных мер, чтобы обезопасить девушку, которая жаловалась в полицию на угрозы мужа, но помощи не получила. Уголовное дело, заведенное за бездействие на участкового в 2018 году так ничем и не завершилось, пишет РБК.
Сообщество на Reddit с ироничным названием «Управление по охране труда» и 762 тысячами подписчиков посвящено рисковым ребятам, которые явно считают себя (и окружающих) бессмертными — иначе как объяснить столь вопиющее пренебрежение правилами безопасности?
Кроме привычного нам мира существует ещё и микромир. Миллионы крошечных существ из этого мира живут по своим закон мы для них всего лишь еда или дом. Эти существа могут причинить человеку нестерпимую боль и сильный дискомфорт.
Человеческий интеллект безграничен, что подтверждается колоссальным количеством удивительных изобретений прошлого и современности. В большинстве стран есть свои гении, участвующие в гонках за престижными премиями.
Нынешние наши «господа» почти на сто процентов являются потомками крепостных крестьян – тех самых, которых называли чернь или «грязь».
Красноармейцы лихо колошматили им нацистов и те до мокрых штанов боялись нашей «зажигалочки». А потом от него решили отказаться и вот почему.

