У всех бывают трудные дни и плохое настроение, но когда встречаются два человека не в духе, итог непредсказуем.
Отважный искатель приключений заснял, как он спускается в расщелину глубиной 7,6 метра, чтобы спасти застрявшую собаку, которая провела там двое суток.
Героям этой подборки не позавидуешь. Радует одно: все неприятности со временем забываются (но это не точно).
Мужчина, сдавая задним ходом, напоролся на ограничитель у подъезда. Жителям дома пришлось проявить сообразительность, чтобы выйти на улицу.
Некоторые воспринимают суши, как нечто изысканное, чуть ли не разновидность чайной церемонии. Появляются даже руководства – как правильно есть суши, как их надо брать палочками-хаси, какой стороной обмакивать в соевый соус, и какие страшные беды грозят тому, кто всех этих чудо-правил не выполнит. Внесём же свою скромную лепту и мы.
Ривьера-Майя когда-то была родиной майя, и по сей день это популярный регион для посещения руин и знакомства с древней историей.
Считается, что раньше люди были умнее. Нет, просто тогда интернета не было!
Они тоже дарят детям радость и веселье.
Кинотеатр в графстве Эссекс обратился к публике за помощью в возвращении джедая: за несколько дней до этого неизвестный в маске прямо под камерами наблюдения похитил нежно любимую сотрудниками и зрителями полноразмерную реплику магистра Йоды.

