
В пятницу вечером пара сотен молодых людей устроила шумную вечеринку в самом центре города. При этом социальную дистанцию и масочный режим никто не соблюдал - и это во время введенных в городе ограничений на время пандемии.
В пятницу вечером пара сотен молодых людей устроила шумную вечеринку в самом центре города.

Как выяснилось, сбежать с телепроекта «Дом-2» ещё сложнее, чем туда попасть. 23-летняя Ирина Наумова захотела стать знаменитой и отправилась на проект. Однако, Наумова поняла, что ей там не место, но покинуть телестройку оказалось сложнее. Девушка даже вступила в драку с охранниками.

В элитном комплексе «Пресненский Вал, 21» в Москве отключена горячая вода, из-за того, что управляющая компания «ПИК-Комфорт» задолжала более 770 миллионов за теплоснабжение.


В Кемеровской области нетрезвый мужчина попытался «полапать» кондуктора, сделавшего ему замечание. Однако, пассажиры вместе с кондуктором не собирались терпеть такого хамства, и доступно объяснили ему, что с девушками так обращаться нельзя.




Что же сегодня с нами стало, как же так случилось, что мы забыли те времена, когда помощь друг для друга была неоценимой, а встреча - счастливой, со слезами на глазах, полная искренности, радости и восторга. Почему после степень ненависти между нашими народами лишь увеличивалась, дойдя до состояния - враги на веки? 20 фото советско-американских встреч напомнят вам о временах дружбы и союзничества...









Баяны возможны.
Баяны возможны.

Предыдущая часть




Зинаиду Воронину (Дружинину) называли «Красной королевой», иконой стиля. Она была самой красивой и талантливой гимнасткой СССР, пока не настал её час. Волевая красавица умерла в одиночестве и нищете.



На торговой площадке Avito в Воронеже опубликовано объявление о продаже огромной летающей тарелки. UFOлогов просим дышать ровно - это всего лишь бывший павильон из парка «Танаис». Цена объекта – 50 тыс. рублей (торг уместен). Вес металлического чуда – 2,5 т,






Хорошие новости из России. Но они будут еще лучше, если одним увольнением это дело не ограничится. Чиновница, к слову, свою вину не признает.


