FISHKINET
Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Зачем немецкие солдаты носили на груди пластины на цепи?

Зачем немецкие солдаты носили на груди пластины на цепи?

30233
9

На фотографиях немецких солдат времён Второй мировой войны, а также в военных фильмах, можно иногда увидеть металлическую бляху со скруглёнными концами. Для чего немцы носили на груди этот предмет, откуда он взялся и какова его функция?

×

Источник:

Метки: Германия   интересно   формы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
490
iam aws 5 лет назад
Вопрос армянскому радио - " Что нужно делать чтобы волосы не выпадали из горжетки ? Ответ - Что такое горжетка, мы точно не знаем, но если это то что мы думаем, то советуем не мыться жесткой мочалкой!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
немецкие солаты... ранее были соладатми, а придя к нам они стали зверями

ну так и называйте их зверями, а не солдатами!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
Я кстати насобирал 5 тысяч usd и совершил поломничество
и по конлагереям
и по черному солцу потоптался

хотел еще посетить конценлярию где гитлер сдох но ее уже застрили в берлине

просто постоял на оом месте и покурил заместо своих дедов кто туда шел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
меня всегда радовало
это оправдание
это бдч промто история

просто фюрер нам так сказал

еще однажды я набил рожу одному кренделю

ну он говориол
да вот у нас в деревне сидели два немца никому не мешали
наоьорот дорогу еще построили и мост

-Ты откуда родом?
-Какое твое дело?
-Мне интересно, откда ты родом?
-Из Ивано Франковска, я партизан

тут я так заржал )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
но с другой стороны китайцы и вьетанцы ну ониж не люди? так?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
еще прикол

то что мы считаем верхом зверства

"воины" США это делали во вьетнаме в кубе!!!

ну т.е. вот мы гоним на СС б-л-ш-я общественность просто не в курсе что творило США во вьетнаме

или японезы в Китае
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
ну что?
все б-ля-д-и отписались?

ну а теперь дружно идите читать ПЛАН ОСТ
а когда прочитаете его этот план ну потом поймете фразу

- УБей немца
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
у меня есть друг
ну как.. мне 41 год, ему 49 лет

у меня 59 килограм веса, у него 160 кг и колени болят суставы не выдерживают
ну страый уже

ну и вот я у него спрашиваю
-а зачем ты коллекционириуешль СС совские вещи?

ну я историей интересуюсь...
мне то не ври... ты хочешь служить гитлеру?
ии он такой.... 120 секнд и взовался

Да хочу!!!! лучше гитлер чем путин!!!!!!

я смотрю на него... ну и поимаю... что объяснять
как говоорил наш учитель Ленин
ну что не важно путин [мат] или кто то еще
ну смысл будет тот же...
но и нахер я не могу порслать этого челоека...
ну если я его наъер пошлю он же примкнет к нацистам
Показать все 6 ответов
217
Denis Парагвайский шпион 5 лет назад
Это ещё мягко сказано, вообще это лечится ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Владимир 5 лет назад
а зачем немецкие солдаты убивали мирное население?
фюрер им так сказал или они изначально так и решили что идут за рабами?

и европейцы с ними шли грабить СССР

но только шли за шерстью а стриженные вернулись )))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?