Сообщество Животные – страница 421
С нашей точки зрения, питомцев много не бывает (позволяло бы пространство и ресурсы), мы всегда не прочь завести нового пушистика, который будет радовать своими шалостями и весело взаимодействовать с теми питомцами, которые у нас живут давно. А что с точки зрения этих самых старожилов? Они порой бывают очень удивлены такими переменами!
Участники Тихоокеанской Ассоциации по наблюдению за китами (PWWA) в проливе Хуан-де-Фука между канадским островом Ванкувер и американским штатом Вашингтон увидели редкое зрелище: агрессивную схватку между косатками и горбатыми китами.
Выдры просто не умеют получаться на снимках плохо.
Человек — это часть природы. И как бы он не хотел стать её хозяином, она всё равно всегда найдёт, что ему преподнести в ответ.
Более 40 встреч с полярными хищниками было зарегистрировано Медвежьим патрулем небольшого села Биллингс за последние полтора месяца. Отгон белых медведей применялся в большинстве случаев, но благодаря добросовестной работе патрульных серьезных конфликтов с хищником удалось избежать.
До чего же приятно смотреть на животных, которых кто-то подобрал с улицы, отмыл, откормил, обогрел… Приятнее всего, когда у питомцев появляются не просто опекуны и временные помощники, но самые настоящие хозяева и собственный дом.
Объятия и поцелуи с китом — такое нечасто увидишь.
О маленьком медведе с повадками кота, сверхпрочной землеройке и других необычных братьях наших меньших.
Человек отвернулся или вышел из дома? Можно натворить за его спиной всякие непотребства. А потом он вернётся и всё увидит? Что ж, это будет потом…
Они плевать хотели не только на наши человеческие законы, но и на законы физики…
Небольшая статья, которая вылилась в полноценное расследование.





У меня автосервис в контактах указан как "Жестянка". Нет ли в этом что-либо преступного? А? А то, что не оборвала брех малолетних дурачков, то на это есть статья УК?
А может пропустить малолет