Сообщество Жить в России – Популярное – страница 317
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
Женщина как на духу выложила, откуда, по её мнению, берутся проблемы у жителей столицы.
Вместе с открытием купального сезона на головы (и кожу) россиян обрушилась новая напасть – церкариоз или "болезнь купальщика". Инфекционист рассказала, как обезопасить себя от нее.
"Когда усталая подлодка из глубины идёт домой...", в сети появились кадры реакции пассажиров городского транспорта на уровень затопления салона, когда вода добралась до сидений.
В Набережных Челнах пассажиры сняли на видео, как полицейские жёстко скручивают мужчину, у которого маска была надета на подбородке. Мужчина, ехавший с сыном, попытался оттолкнуть полицейских, которые чуть не задавили мальчика.
У сотрудников подразделений ФСБ и ФСО возникли сложности с получением QR-кодов.
С 1 мая 2021 года в действие вступили обновленные противопожарные правила, в соответствии с которыми запрещено жарить шашлык на берегу водоема и в лесопарковой зоне. Неужели желание полакомиться жареным мясом на природе – это гарантированный путь к штрафу?
Горит богатство страны и лёгкие планеты - якутские леса. Подразделения МЧС и местное население героически противостоят огню, но площадь возгораний продолжает увеличиваться.
В первый день перехода кафе и баров Белокаменной на бесковидный режим работы, их посещаемость катастрофически сократилась.
Подозрительно, но за добровольную вакцинацию начинают раздавать деньги.
Пьяный мужчина сидел на лавочке и пересчитывал деньги. В какой-то момент он засыпает и роняет деньги из рук. Подошедший пенсионер заметил купюры и аккуратно подвинул их к себе палочкой.
Ливневая канализация не справляется с такими дождями.
Движение на фиолетовой линии метрополитена было остановлено. ЧП произошло в Раменском районе. Закрыта станция метро "Ясенево".
Первые этажи зданий в некоторых районах Москвы оказались подтоплены. От ливней пострадал телецентр "Останкино" и ряд торговых центров. Движение на улицах частично парализовано.

