Сообщество Жить в России – страница 217
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

По роковой случайности, она попала ему под защиту, и врачи уже ничем не смогли помочь.


В Иркутской области владельцы базы отдыха заявили, что в столовой разрешён только русский язык. Любой иностранный язык теперь запрещён.

Отдыхающие на море были удивлены необычной находке. Раньше, говорят, барабульку вылавливали, теперь - куски от ракеты...

Всего ей грозит до 10 лет тюрьмы за дискредитацию армии РФ.

Его сотрудники, якобы, сказали, что «не помогают военным». Теперь эта мастерская ликвидирована.

Сначала гордый «монарх» крушил полки, потом стал швыряться продуктами и набрасываться на прохожих.

Наверное, решили соблюдать местные обычаи. Но слегка перестарались.

Ютубер TheKRECHETOV задал россиянам вопросы про политику: кто такой Бандера, что такое демократия, чем отличается фашизм и нацизм. Как выяснилось, далеко не все смогли ответить на эти элементарные вопросы. Степан Бандера стал «великим комбинатором» Остапом Бендером.

Что только не взбредёт в голову отдыхающим, которые приехали на морской курорт. В сети появился ролик, как мужик на спор за тысячу рублей проглотил медузу.

71-летняя жительница Москвы сдала свою украинскую соседку, подслушав её разговор. Украинка в споре заявила, что ВСУ "скоро вернут Донбасс". Бабуля принялась наводить справки и выяснила, что соседка приехала из Одесской области.

Объяснения, что так надо «для хайпа», ей не помогли.

Той самой, которая производит и поставляет РСЗО HIMARS.

Отчаянные времена требуют отчаянных решений. В интернете появился вакансия режиссёра с зарплатой 200 тысяч рублей. Всё что нужно — снимать тиктоки (короткие ролики) на тему Донецка и России.

В Москве мужчина пробрался в квартиру на Мироновской через форточку. Воришка прихватил деньги и милого пушистого пёселя. Судя по видео, пёс не очень расстроился.


А потому что за языком следить надо.


Сергей Тимофеев погиб в 1994 году при взрыве автомобиля в центре Москвы. Однако дочь погибшего бандита утверждает, что её отец жив, а в могиле лежит другой человек. Ох, уж эти 90-е!

Если бы в России снимали "Безумного Макса", то водитель челябинской маршрутки мог бы претендовать на роль главного злодея.
